4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房220万

东华西路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 35平

高层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

62857元/平

小区均价:39437元/平

嘉裕礼顿阳光二手房290万

嘉裕礼顿阳光 南向精装修 中间楼层 出行方便

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 43.11平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

290

67270元/平

小区均价:66866元/平

合一国际二手房205万

近同和地铁C口 周边配套成熟 中间楼层 采光通风...

合一国际| 3室2厅 | 46.36平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满二

205

44219元/平

小区均价:40376元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

青龙坊二手房268万

青龙坊 三房一厅 交通便利 来电即看

青龙坊| 3室1厅 | 47.61平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁满二

268

56291元/平

小区均价:50610元/平

嘉尚国际公寓二手房250万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 1室 | 30.5平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

250

81967元/平

小区均价:75841元/平

新光城市广场二手房223万

新光城市广场 产权清晰,户型方正,生活便利,交通...

新光城市广场| 3室1厅 | 49.16平

高层/25层 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满二

223

45362元/平

小区均价:44613元/平

六榕路二手房225万

六榕路 精装修 两房 采光非常好 配套繁华 随时...

六榕路| 2室1厅 | 41.74平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁满二

225

53905元/平

小区均价:40095元/平

合一国际二手房240万

业主诚意出售,小区周边配套成熟,户型方正,随时...

合一国际| 3室2厅 | 45平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二

240

53333元/平

小区均价:40376元/平

麓湖路7号大院二手房205万

麓湖路 大院管理 环境好 看房方便价格可大刀

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 40.99平

高层/9层 简装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

近地铁满二

205

50012元/平

小区均价:46194元/平

光大花园二手房203万

光大花园四期,东南一房,中高层,视野开阔,小区环...

光大花园| 1室1厅 | 38.81平

中层/17层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

203

52306元/平

小区均价:55865元/平

光大花园二手房280万

光大花园四期,精装一房,采光通风好,保养得很好,...

光大花园| 1室 | 37.87平

中层/18层 西北 豪装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

280

73937元/平

小区均价:55865元/平

环市东路二手房230万

新上好盘双地铁区庄出口傍实用小2房价可议入省...

环市东路| 2室1厅 | 44平

高层/9层 未知 豪装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁满二

230

52273元/平

小区均价:53213元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:49221元/平

华荟大厦二手房200万

华荟大厦 户型方正 位置好 周边成熟 来电看房

华荟大厦| 1室1厅 | 42平

中层/24层 未知 简装 2004年

越秀区-农讲所  越秀区万福路19号-万福路95号

近地铁满二

200

47619元/平

小区均价:48804元/平

金穗大厦二手房258万

金穗大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

258

82087元/平

小区均价:50972元/平

光大花园二手房235万

光大花园四期,中层南向,沙园双地铁,视野开宽

光大花园| 1室1厅 | 39.93平

中层/18层 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

235

58853元/平

小区均价:55865元/平

科城山庄二期锦泽园二手房210万

科-城-山-庄-位于区府旁,三面环山,三大公园环抱...

科城山庄二期锦泽园| 2室1厅 | 35.06平

高层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

210

59897元/平

小区均价:43331元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房260万

铂林国际公寓 中层复式一房 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 38.09平

中层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

260

68259元/平

小区均价:77006元/平

犀牛路二手房226万

犀牛路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

犀牛路| 2室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁满二

226

48085元/平

小区均价:48579元/平

邮电新村华乐路二手房280万

华乐路47 精装修 位置安静;周边设施齐全,交通...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.62平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

280

60060元/平

小区均价:52621元/平

建设四马路二手房265万

建设 加装电梯 2房 近地铁 保养好

建设四马路| 2室1厅 | 47.75平

高层/8层 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二唯一住房

265

55497元/平

小区均价:41684元/平

领峰二手房250万

领峰 高层一房 过五年 急售 价格可谈 好出租

领峰| 1室 | 43平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满二

250

58140元/平

小区均价:87278元/平

东成花园(东成花苑)二手房249万

东成花园,地铁口,采光好,无遮挡,证过五年

东成花园(东成花苑)| 2室1厅 | 42平

高层/9层 精装 1997年

天河区-员村  广州市天河区黄埔大道中路153-185号

近地铁满二唯一住房

249

59286元/平

小区均价:53929元/平

12