4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

富力天朗明居二手房300万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

高层/26层 东南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

46707元/平

小区均价:48735元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

东荣文华轩二手房300万

东荣文华轩 看花园景观,视野好;格局方正,居住舒...

东荣文华轩| 2室1厅 | 58平

高层/16层 精装 2009年

天河区-长兴  广东省广州市天河区长兴路28号东荣文华轩

近地铁

300

51724元/平

小区均价:46273元/平

富力千禧花园二手房300万

富力千禧花园 南北通透 管理好 环境好 配...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.68平

高层/18层 西北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

300

44991元/平

小区均价:52810元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

万豪金殿| 1室 | 68.94平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

43516元/平

小区均价:44211元/平

信和广场二手房300万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住、...

信和广场| 2室2厅 | 77.93平

中层/18层 西北 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁

300

38496元/平

小区均价:40857元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

瑞宝花园二手房300万

瑞宝花园成熟生活小区,生活便利,业主诚心出售

瑞宝花园| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁满五唯一住房

300

40000元/平

小区均价:31271元/平

淘金北路二手房300万

厅出阳台 淘金北路 三房一厅 还价即成

淘金北路| 3室1厅 | 79.99平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37505元/平

小区均价:49002元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45093元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

茶景苑二手房300万

茶景苑 舒适两房 过五年 价格可谈 看房方便

茶景苑| 2室2厅 | 77.38平

高层/9层 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁随时可看

300

38770元/平

小区均价:46700元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 62.15平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48270元/平

小区均价:41743元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平