4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

华缝公司职工宿舍二手房230万

立新街大院 华缝宿舍 装修保养好 大三房

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 70.73平

高层/9层 简装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁随时可看

230

32518元/平

小区均价:31800元/平

淘金路二手房243万

淘金路 原装电梯 南向两房 看华侨新村 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 64.76平

高层/12层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243

37523元/平

小区均价:50637元/平

淘金路二手房230万

淘金路 二房一厅 交通便利 配套成熟 生活方便

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

南岸路二手房264万

精装保养新 通风采光好 户型方正 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 75.4平

高层/9层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

264

35013元/平

小区均价:28466元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

广九路二手房268万

保养新 通风采光俱佳 成熟社区 交通便利

广九路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西南 其他 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

268

41231元/平

小区均价:37792元/平

中山八路二手房209万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

中山八路| 3室1厅 | 77.52平

高层/8层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

209

26961元/平

小区均价:28752元/平

淘金大厦二手房298万

淘金大厦 中间楼层 原装电梯 随时可看

淘金大厦| 2室1厅 | 70.23平

高层/16层 西南 其他 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

298

42432元/平

小区均价:34624元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

周门小区周门街二手房265万

周门小区周门街 生活便利 采光充足 交通方便 周...

周门小区周门街| 3室1厅 | 78.36平

高层/9层 西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

265

33818元/平

小区均价:34206元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平