4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翰雅明轩二手房299万

中山四农讲所 次新小区 带阳台 诚意出售

翰雅明轩| 1室1厅 | 50.47平

中层/31层 简装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

299

59243元/平

小区均价:71715元/平

大沙头路二手房230万

大沙头 低层小面积 安静南向 实用两房 大院管理

大沙头路| 2室1厅 | 51平

中层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

230

45098元/平

小区均价:39467元/平

万科云城米酷二手房230万

复式两房投姿笋盘即买即收租详情致电万科云城米...

万科云城米酷| 1室 | 58平

低层/1层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

230

39655元/平

小区均价:23593元/平

天伦东时区二手房255万

天伦东时区,电梯楼,楼龄新,封闭式管理,装修保养...

天伦东时区| 1室1厅 | 51平

中层/18层 东北 简装 2009年

黄埔区-大沙地  黄埔区荔香路38号大院

近地铁

255

50000元/平

小区均价:43057元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房270万

富力院士庭 华工旁 东南向 带阳台 高层 证过五...

富力院士庭(九洲文化家园)| 1室1厅 | 55平

中层/25层 东南 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

270

49091元/平

小区均价:62245元/平

豪景花园二手房260万

地理位置优越,临近:燕塘站,天平架地铁站,广州东...

豪景花园| 1室1厅 | 57平

中层/19层 其他 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

260

45614元/平

小区均价:36265元/平

小北路朱紫寮二手房238万

朱紫寮大院 中层单位 方正大两房

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 50.77平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁

238

46878元/平

小区均价:39643元/平

宏宇广场二手房213万

宏宇广场,中层两房,户型方正实用,业主保养好,宝...

宏宇广场| 2室2厅 | 58平

中层/33层 简装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

213

36724元/平

小区均价:37096元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

森语星园二手房298万

森语星园 东南采光好 方正实用 交通方便 小区管...

森语星园| 2室1厅 | 80平

低层/29层 东南 豪装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

满五唯一住房

298

37250元/平

小区均价:35301元/平

中山三路二手房250万

中山三路 户型方正 黄金楼层 实用率高 地段优...

中山三路| 2室2厅 | 62平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

250

40323元/平

小区均价:52387元/平

盛景大厦二手房240万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

盛景大厦| 2室1厅 | 76平

中层/9层 东南 简装 1996年

黄埔区-大沙地  大沙东路49号

近地铁

240

31579元/平

小区均价:28245元/平

广州碧桂园丽苑二手房220万

广州碧桂园丽苑 南向 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园丽苑| 2室2厅 | 68.1平

中层/7层 东南 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

220

32305元/平

小区均价:32061元/平

跑马地花园三期二手房280万

交通便利,门口就是地铁站,公交车站。 2.户型方正...

跑马地花园三期| 1室 | 50平

中层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

280

56000元/平

小区均价:57051元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

水荫四横路二手房200万

水荫四横路 户型方正两房 低层 适合有老人小孩...

水荫四横路| 2室1厅 | 57平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35969元/平

荔江美筑二手房230万

(方正两房)近滘口地铁站 户型方正 临江小区 配...

荔江美筑| 2室2厅 | 76.18平

中层/15层 东北 精装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西大鹏街52-64号(双)

近地铁满五

230

30192元/平

小区均价:35438元/平

广州碧桂园秀苑二手房239万

广州碧桂园秀苑 小区环境好 交通方便 间隔方正 ...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 69平

低层/7层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

239

34638元/平

小区均价:30750元/平

广州碧桂园秀苑二手房250万

碧桂园秀苑 小区环境好 交通方便 间隔方正 方便...

广州碧桂园秀苑| 2室2厅 | 68.1平

低层/7层 东北 豪装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

250

36711元/平

小区均价:30750元/平

广州碧桂园华苑二手房225万

碧桂园华苑 】小区绿化高 环境好 实用二房 方便...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 69平

中层/7层 东北 简装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32609元/平

小区均价:32807元/平

应元路二手房260万

应元社区 中层南向单位 精装两房 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 64.05平

中层/9层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

260

40593元/平

小区均价:59388元/平

豪景花园二手房300万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 73平

中层/19层 东南 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:36265元/平

西湾东路二手房205万

西湾东路 中层精致新装三房 证满五年 近地铁西...

西湾东路| 3室2厅 | 52.48平

中层/9层 东南 精装 1999年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾东路

近地铁满五

205

39063元/平

小区均价:32761元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房210万

晓翠花园 通透对流 装修保养好 配套齐生活便利

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 74平

低层/15层 东北 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

210

28378元/平

小区均价:22609元/平

白云路二手房258万

安静大院低层单位 方正两房 东向日照充足 厅出...

白云路| 2室1厅 | 59.34平

低层/7层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁

258

43478元/平

小区均价:39802元/平