4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:42084元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

近地铁

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

金道花园二手房235万

金道花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金道花园| 2室1厅 | 77平

低层/22层 东南 简装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

235

30519元/平

小区均价:25255元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

东华东路二手房300万

东华东路 二房 无电梯

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁

265

37771元/平

小区均价:31690元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

嘉仕花园尚海二手房276万

嘉仕花园尚海两房一厅业主诚意出、随时安排看房!

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 57平

高层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁

276

48421元/平

小区均价:56950元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园二期,标准的电梯两房,东南向,采光好,非...

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.55平

低层/33层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二

230

37985元/平

小区均价:35277元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平