4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

华侨新村小区二手房300万

华侨新村小区 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正...

华侨新村小区| 2室1厅 | 53平

低层/4层 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:62063元/平

帝景大厦二手房300万

近淘金地铁 帝景大厦 原装电梯东向两房 侨外小...

帝景大厦| 2室2厅 | 77平

低层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁降价

300

38961元/平

小区均价:54464元/平

文明路二手房300万

北京路商圈 东向两房 近地铁 保养好 来电即看

文明路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 其他 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

300

58824元/平

小区均价:45476元/平

晓港湾二手房300万

晓港湾电梯东向 3房通风采光好 带40放大平台

晓港湾| 3室2厅 | 62.67平

低层/31层 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

47870元/平

小区均价:35114元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓 复式两房 东南向 近地铁 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 54.4平

低层/23层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

55147元/平

小区均价:77006元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

侨光苑| 3室1厅 | 80平

低层/9层 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:35355元/平

黄花新村二手房300万

黄花新村 南北对流 框架 加装电梯

黄花新村| 2室1厅 | 60平

低层/9层 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

300

50000元/平

小区均价:44247元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房300万

广州雅居乐花园时光九篇 东向 证过五年 配套成...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

300

37500元/平

小区均价:35865元/平

金玫瑰苑二手房300万

金玫瑰苑,原装电梯两房,房子方正实用,采光一流

金玫瑰苑| 2室1厅 | 69.4平

低层/27层 东南 简装 2001年

海珠区-南洲  江南大道南嘉鸿二街

近地铁

300

43228元/平

小区均价:35606元/平

西增路二手房300万

西增路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

西增路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五唯一住房

300

50000元/平

小区均价:36924元/平

海印南苑二手房300万

海印南苑 两房两厅 原装电梯 中层东南向 采光通...

海印南苑| 2室2厅 | 76平

低层/28层 东南 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40336元/平

新达城广场二手房300万

新达城广场 住宅70年产权 电梯两房

新达城广场| 2室1厅 | 79.25平

低层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

300

37855元/平

小区均价:44100元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45486元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:59963元/平

白云畔山花园二手房300万

白云畔山花园 布局合理 全明户型 采光良好 安静...

白云畔山花园| 2室2厅 | 75平

低层/10层 东南 精装 2003年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园路段梅岗路131-173...

近地铁

300

40000元/平

小区均价:34658元/平

海珠小雅二手房300万

海珠小雅,次新房,电梯2室2厅1卫2阳台,空间布局...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.83平

低层/33层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

新上近地铁

300

39562元/平

小区均价:45133元/平

环市中路二手房300万

环市中路 保养新 三房两卫 实用高 随时可看

环市中路| 3室2厅 | 64.29平

低层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

300

46664元/平

小区均价:44507元/平

怡景花园二手房300万

中高层,安静望花园,房子保养新,业主好说话。

怡景花园| 2室1厅 | 61平

低层 其他 2003年

天河区-员村  员村一横路怡景大街

近地铁

300

49180元/平

小区均价:49180元/平

东风西路二手房300万

东风西路 二房 近地铁 性价比高

东风西路| 2室1厅 | 62平

低层/9层 中装 1990年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

300

48387元/平

小区均价:37983元/平