4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

金山谷花园E度二手房280万

金山谷花园E度 东向 楼层适中 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

280

35897元/平

小区均价:28814元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

珠江花城二手房239万

珠江花城 中层 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 73.39平

中层/26层 东北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

239

32566元/平

小区均价:42422元/平

元邦明月星辉二手房300万

元邦明月星辉 二房 诚信卖房 购物广场

元邦明月星辉| 2室1厅 | 59.13平

中层/27层 东南 豪装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二

300

50736元/平

小区均价:48627元/平

汾水花园二手房228万

汾水花园 小区房源紧缺 房型好 精致的装修

汾水花园| 2室1厅 | 69.06平

中层/32层 东北 其他 2013年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区茶滘路105号

近地铁满二

228

33015元/平

小区均价:39308元/平