4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:39802元/平

中山六路二手房219万

『西门口地铁站』朝天路小书包 低层安静两房 随时...

中山六路| 3室2厅 | 61平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

219

35902元/平

小区均价:43547元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

解放北路二手房298万

老城配套 通风采光俱佳 交通便利 人文气息浓厚

解放北路| 3室2厅 | 76.68平

低层 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

298

38863元/平

小区均价:39586元/平

天河御品二手房266万

产权清晰 看房方便 价格可谈 大两房

天河御品| 2室1厅 | 74.28平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁满二

266

35810元/平

小区均价:45555元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

晓园花园二手房238万

晓园花园小区管理社区配套齐,交通便利,这套精装...

晓园花园| 3室1厅 | 73平

低层/9层 中装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁满二

238

32603元/平

小区均价:28490元/平

江燕路二手房210万

中低楼层,格局方正,3房2厅,方正实用,通风采光

江燕路| 3室2厅 | 69.13平

低层/8层 东南 精装 1990年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路

近地铁满二

210

30378元/平

小区均价:28412元/平

越秀星汇云城二手房210万

业主诚意出售 价格可淡 房子保养好 楼龄新 随时...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

如意坊路二手房230万

如意坊路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

如意坊路| 3室2厅 | 55.41平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满二

230

41509元/平

小区均价:29572元/平

穗安楼(海珠中路)二手房250万

穗安楼 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

穗安楼(海珠中路)| 2室1厅 | 53.25平

低层/24层 精装 1995年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路290号

近地铁满二

250

46948元/平

小区均价:46948元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄,地铁口,证过五年,价格可议,厅出阳台,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

富力广场D区二手房280万

配套丰富 自带商业综合体 交通便利 带装修

富力广场D区| 2室1厅 | 62平

低层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

280

45161元/平

小区均价:44842元/平

云鹤南街二手房280万

云鹤南明星社区 三房超方正超笋价 黄金楼层 安...

云鹤南街| 3室1厅 | 73.15平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二

280

38278元/平

小区均价:39154元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

水荫一横路二手房226万

水荫一横路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

水荫一横路| 2室1厅 | 80平

低层/6层 豪装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二

226

28250元/平

小区均价:29339元/平

万科东荟城二手房240万

万科东荟城,证过五年,楼层好,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

240

31513元/平

小区均价:26824元/平

文德广场二手房255万

文德广场 户型方正两房 地理位置好

文德广场| 2室1厅 | 51.86平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

255

49171元/平

小区均价:52903元/平

富力天朗明居二手房210万

天朗明居精装两房 生活便利 方正实用

富力天朗明居| 2室1厅 | 62.92平

低层/26层 西北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

新上近地铁满二

210

33376元/平

小区均价:48735元/平

富力南驰富颐华庭二手房280万

精装两房 随时看房 业主诚意出售 富颐华庭

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.83平

低层/29层 东北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

280

36444元/平

小区均价:42530元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34273元/平

海珠小雅二手房278万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

低层/33层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

278

37366元/平

小区均价:45133元/平

12