4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

东华西路二手房220万

东华西路 配套先进 娱乐休闲 资源丰富

东华西路| 2室1厅 | 61.32平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

35877元/平

小区均价:39437元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

福莱花园二手房280万

福莱花园东北向2房安静舒适

福莱花园| 2室1厅 | 68平

高层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁满二唯一住房

280

41176元/平

小区均价:45445元/平

江南西青字小区二手房258万

江南西青字小区电梯三房,

江南西青字小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

258

32250元/平

小区均价:37425元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

248

32033元/平

小区均价:34204元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

穗花新村二手房258万

江南西地铁口,电梯两房,业主诚意出售,产权清晰

穗花新村| 2室2厅 | 73平

中层/20层 东北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满二

258

35342元/平

小区均价:41550元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

富力桃园二手房202万

新区保养好,刚需实用2房,户型方正,采光通风好,...

富力桃园| 2室2厅 | 72.98平

高层/31层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

202

27679元/平

小区均价:29478元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48417元/平

宏宇广场二手房245万

周边生活配套成熟,出行方便快捷,便准两房,厅大...

宏宇广场| 2室2厅 | 71.84平

高层/33层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁满二唯一住房

245

34104元/平

小区均价:37096元/平

江南西青字小区二手房290万

江南西,三房繁华地带,配套成熟,交通方便

江南西青字小区| 3室2厅 | 66平

高层/8层 东南 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

290

43939元/平

小区均价:37425元/平

建设大马路拥翠小区二手房208万

西八街1号 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.6平

高层/7层 东南 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二降价

208

33227元/平

小区均价:45422元/平

惠福西路二手房208万

惠福西路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

惠福西路| 3室1厅 | 63.02平

中层/3层 东北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二唯一住房

208

33005元/平

小区均价:40684元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35697元/平

金山谷花园E度二手房280万

金山谷花园E度 东向 楼层适中 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

280

35897元/平

小区均价:28814元/平

荔雅苑二手房205万

.精致居家装修,温馨舒适,简单装修即可入住

荔雅苑| 2室2厅 | 77.62平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路186号

近地铁满二

205

26411元/平

小区均价:25503元/平

123