4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房230万

金碧花园,双中层户型方正,居住体验舒适,户型布...

金碧花园| 2室1厅 | 68.56平

中层/20层 西 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

230

33547元/平

小区均价:34273元/平

怡景湾二手房220万

怡乐路怡景湾,准备加装电梯,两房,

怡景湾| 2室1厅 | 68平

高层/9层 西北 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

220

32353元/平

小区均价:35747元/平

馨晴轩二手房228万

馨晴轩布局方正,采光通风好,交通便利,生活配套...

馨晴轩| 2室1厅 | 51.7平

中层/23层 西 精装 2013年

海珠区-前进路  海珠区素社六巷3号之1至素社六巷3号之9

近地铁

228

44101元/平

小区均价:43694元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园二期双阳台,户型方正带独立天台花园,原...

英豪花园| 2室2厅 | 61.75平

高层/9层 东西 简装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五唯一住房

240

38866元/平

小区均价:42084元/平

麓湖路7号大院二手房210万

麓湖路 临近公园 高层电梯 采光好

麓湖路7号大院| 3室1厅 | 50.17平

高层/9层 西南 豪装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

近地铁

210

41858元/平

小区均价:46194元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平

新光城市广场二手房284万

康王中路 新光城市广场 三房一厅 居家舒适 随时...

新光城市广场| 3室1厅 | 74.87平

中层/20层 西南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

284

37932元/平

小区均价:44613元/平

嘉诚国际公寓二手房260万

楼龄新 嘉诚国际公寓 一房一厅 交通方便 性价比...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

260

50010元/平

小区均价:45984元/平

保利天汇二手房300万

保利天汇 中高层 地铁旁 业主诚心卖

保利天汇| 3室2厅 | 79.68平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

300

37651元/平

小区均价:44262元/平

广州碧桂园福苑二手房238万

广州碧桂园福苑 装修保养良好

广州碧桂园福苑| 2室2厅 | 80平

高层/6层 西 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

238

29750元/平

小区均价:30931元/平

德安大厦二手房280万

德安大厦 近淘金地铁 原装电梯 高层一房一厅

德安大厦| 1室1厅 | 50.23平

高层/22层 西 精装 2004年

越秀区-建设路  越秀区建设五马路3号、建设五马路4号

近地铁

280

55744元/平

小区均价:61995元/平

金穗大厦二手房280万

金穗大厦 南向 方正两房 业主急卖 来电即看

金穗大厦| 2室1厅 | 71.77平

中层/33层 西南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

280

39014元/平

小区均价:50972元/平

广州碧桂园雅苑二手房220万

广州碧桂园雅苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 68.1平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

220

32305元/平

小区均价:30165元/平

晓港湾二手房280万

晓城大厦 原装电梯 小区管理 户型方正两房 交通...

晓港湾| 2室2厅 | 56.96平

中层/32层 西南 简装 2004年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

280

49157元/平

小区均价:35114元/平

黄华路省公安厅大院二手房260万

黄华路 市公安局房改 高层采光好 看房方便

黄华路省公安厅大院| 3室1厅 | 79.74平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁

260

32606元/平

小区均价:49053元/平

金碧雅苑二手房295万

金碧雅苑 厅出阳台望园林 格局好 视野好

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.95平

中层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

295

41001元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房280万

金碧雅苑 厅出阳台 楼王单位 前后望花园

金碧雅苑| 2室1厅 | 72.31平

中层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

280

38722元/平

小区均价:31229元/平

云宁居二手房215万

小区房源紧缺、房型好、人文素质高、人文气息浓厚

云宁居| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西 精装 1999年

白云区-沙太北  沙太南路河水西大街1号

满二

215

32576元/平

小区均价:32576元/平

加拿大花园二手房300万

加拿大花园 舒适两房 保养好 看房方便

加拿大花园| 2室2厅 | 77.73平

中层/23层 西 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五

300

38595元/平

小区均价:39917元/平