4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48417元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

富力广场D区二手房280万

配套丰富 自带商业综合体 交通便利 带装修

富力广场D区| 2室1厅 | 62平

低层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

280

45161元/平

小区均价:44842元/平

淘金北路二手房280万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 51.65平

高层/9层 东西 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满二

280

54211元/平

小区均价:49002元/平

下塘西路二手房230万

下塘西路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

下塘西路| 3室2厅 | 56.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满二

230

40744元/平

小区均价:34676元/平

文德广场二手房255万

文德广场 户型方正两房 地理位置好

文德广场| 2室1厅 | 51.86平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

255

49171元/平

小区均价:52903元/平

富力天朗明居二手房210万

天朗明居精装两房 生活便利 方正实用

富力天朗明居| 2室1厅 | 62.92平

低层/26层 西北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

新上近地铁满二

210

33376元/平

小区均价:48735元/平

富力桃园二手房205万

通透两房 高层视野开阔 价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 76平

高层/32层 西南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

205

26974元/平

小区均价:29478元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34273元/平

小北大厦二手房270万

小北大厦 电梯高层 可改两房 小北本部校区

小北大厦| 1室1厅 | 52.12平

高层/16层 西 精装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

新上近地铁满二

270

51804元/平

小区均价:50773元/平

中山三路二手房230万

中山三路 荣华南 二房一厅 居家舒适 来电即看

中山三路| 2室1厅 | 80平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

28750元/平

小区均价:52387元/平

金兴花园二手房280万

来光好;无遮挡 性价比高

金兴花园| 2室1厅 | 59.27平

低层/9层 西北 中装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满二唯一住房

280

47241元/平

小区均价:57170元/平

富力天朗明居二手房260万

富力天朗明居实用两房电梯中层过五年

富力天朗明居| 2室1厅 | 78.16平

高层/18层 西 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

260

33265元/平

小区均价:48735元/平

怡乐路二手房240万

怡乐路户型方正实用动静分离,私密性强

怡乐路| 2室1厅 | 76.88平

低层/9层 西南 豪装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满二唯一住房

240

31217元/平

小区均价:27830元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40266元/平

南北广场二手房210万

南北广场电梯两房,宝岗大道商圈,宝玉直省一级

南北广场| 2室1厅 | 51平

低层/29层 西北 简装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁满二唯一住房

210

41176元/平

小区均价:36958元/平

万科尚城二手房260万

全新精装复式三房,实用率高可以拧包入住2?中高...

万科尚城| 3室2厅 | 75平

低层/34层 西 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

260

34667元/平

小区均价:29122元/平

江南大道南二手房240万

昌岗站双地铁口,出入方便。高层视线开宽有天台可...

江南大道南| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西南 豪装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁满二

240

32000元/平

小区均价:30799元/平

广州碧桂园雅苑二手房220万

广州碧桂园雅苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71.3平

低层/6层 西北 中装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

220

30856元/平

小区均价:30165元/平