4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西湾东路二手房205万

西湾东路 中层精致新装三房 证满五年 近地铁西...

西湾东路| 3室2厅 | 52.48平

中层/9层 东南 精装 1999年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾东路

近地铁满五

205

39063元/平

小区均价:32761元/平

时代玫瑰园二手房265万

时代玫瑰园 高层两房 装修保养新 地铁口

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.48平

高层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

265

37599元/平

小区均价:35678元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

先烈中路二手房218万

先烈中路 近地铁 框架

先烈中路| 2室1厅 | 53.75平

高层/7层 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满二

218

40558元/平

小区均价:45012元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

恒福路二手房228万

恒福路两房 封闭式小区户型方正 看房方便

恒福路| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

228

36923元/平

小区均价:34383元/平

白云路二手房230万

白云路 交通便利 实用四房 总价低 赠送50平米阳...

白云路| 4室1厅 | 61.51平

高层/9层 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五降价

230

37392元/平

小区均价:40038元/平