4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39637元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29484元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44471元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

275

40082元/平

小区均价:39354元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平

富力千禧花园二手房280万

富力千禧花园二期 电梯中层两房 格局方正实用 ...

富力千禧花园| 2室2厅 | 71.18平

中层/26层 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五

280

39337元/平

小区均价:52839元/平

东浚荔景苑二手房218万

东浚荔景苑 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交...

东浚荔景苑| 2室1厅 | 60.54平

中层/37层 东北 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

218

36009元/平

小区均价:38386元/平

中山七路二手房293万

中山七路 地段优势 医疗配套 环境优雅 便利的交...

中山七路| 3室2厅 | 73.27平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五

293

39989元/平

小区均价:41743元/平

南岸路二手房202万

南岸路 交通便利 成活商圈成熟 格局方正

南岸路| 2室1厅 | 70.78平

中层/7层 东南 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

202

28539元/平

小区均价:28466元/平

西华路二手房246万

西华路 南向三房,采光通风好,冬暖夏凉,非常舒...

西华路| 3室1厅 | 58.21平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

246

42261元/平

小区均价:31716元/平

东湖新村二手房290万

东湖新村 4楼南北向

东湖新村| 3室1厅 | 67.15平

中层/8层 南北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

290

43187元/平

小区均价:45093元/平

周门小区周门街二手房290万

加装电梯三房 证满五年 东南朝向 光线充足

周门小区周门街| 3室1厅 | 76.47平

中层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

290

37923元/平

小区均价:34206元/平

湖滨小区二手房260万

近地铁 东湖大沙头 实用两房单位 南北对流 旺中...

湖滨小区| 2室1厅 | 53.3平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房

260

48780元/平

小区均价:40266元/平

福今路二手房268万

福今路大院 格局方正小三房 南北对流 安静不吵 ...

福今路| 3室1厅 | 66.74平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁满五

268

40156元/平

小区均价:56716元/平

富景花园二手房300万

富景花园 南北对流 位置安静

富景花园| 3室2厅 | 69.93平

中层/11层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满五

300

42900元/平

小区均价:36540元/平

海康街二手房269.9万

海康街广州海监局宿舍 电梯两房南北对流

海康街| 2室2厅 | 65.15平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路

近地铁满五唯一住房

269.9

41441元/平

小区均价:40017元/平

青菜东街二手房300万

『淘金地铁口』三面单边框架两房 精装修拎包入住

青菜东街| 2室2厅 | 66.47平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满五

300

45133元/平

小区均价:45886元/平

太和岗路二手房230万

太和岗 实用大两房 安静 采光好

太和岗路| 2室2厅 | 60.44平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五

230

38054元/平

小区均价:44428元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平