4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49450元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:45433元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

212

30299元/平

小区均价:32212元/平

金山谷花园E度二手房205万

业主诚心出售

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.64平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

205

26068元/平

小区均价:28814元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房248万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 大型商圈

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.67平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

248

31930元/平

小区均价:29995元/平

富力东山新天地二手房210万

采光充足 安静宜居 配套齐全 精装保养新

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

40385元/平

小区均价:73018元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

新锦龙大厦二手房290万

新锦龙大厦 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设...

新锦龙大厦| 1室1厅 | 55.87平

中层/20层 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路东胜新街1、3、5、7号

近地铁

290

51906元/平

小区均价:50656元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 高楼层 近地铁 看房方便

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.27平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

220

31308元/平

小区均价:29995元/平

万科金色梦想二手房245万

万科金色梦想 实用3房 全明户型 安静舒适 看房...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.02平

中层/28层 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房

245

31810元/平

小区均价:24315元/平

兰亭盛荟二手房280万

布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利,商业配套...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 71.9平

中层/44层 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

280

38943元/平

小区均价:70789元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 东向 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

220

28721元/平

小区均价:29995元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

越秀星汇云城二手房240万

越秀星汇云城 次新小区 全新未住 北向小二房

越秀星汇云城| 2室2厅 | 78.62平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

240

30527元/平

小区均价:39884元/平

纵横国际公寓二手房240万

纵横国际公寓 一房一厅居委会等公建配套。

纵横国际公寓| 1室1厅 | 58平

中层/32层 精装 2012年

海珠区-赤岗  新港中路456号

近地铁

240

41379元/平

小区均价:42422元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42232元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 证过五年 中楼层 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.24平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

26502元/平

小区均价:29995元/平

越秀星汇云城二手房249万

业主急售 周边配套成熟 房子保养好 中楼层 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 78.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

249

31675元/平

小区均价:39884元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平