4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

三荣大厦二手房206万

采光良好 安静宜居 通风明亮舒适 环境整洁

三荣大厦| 2室1厅 | 56.46平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

206

36486元/平

小区均价:38462元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50637元/平

云景花园云桂苑二手房278万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桂苑| 2室2厅 | 73.23平

中层/6层 西北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云桂街6-11号、白云区云景路30号

近地铁

278

37963元/平

小区均价:43390元/平

水荫路二手房240万

水荫路 性价比高,保养好

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44532元/平

淘金坑二手房230万

带精致装修,高档优质物业服务,小区环境,交通便...

淘金坑| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

230

33824元/平

小区均价:51731元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43670元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 大院管理 书包不占用 业主急卖 采光通...

云鹤南街| 2室2厅 | 76平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五

260

34211元/平

小区均价:39154元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55164元/平

永福国际二手房279万

永福国际 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

永福国际| 1室1厅 | 57平

中层/31层 其他 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

279

48947元/平

小区均价:60188元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

龙岗东路(三区)二手房238万

龙岗东路 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便...

龙岗东路(三区)| 3室2厅 | 69.23平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗东路

近地铁

238

34378元/平

小区均价:30494元/平

嘉诚国际公寓二手房296万

嘉诚国际公寓 楼龄新 两房 精装修 中高层 采光...

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 59.32平

中层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

296

49899元/平

小区均价:45984元/平

逢源路二手房208万

逢源路 采光充足 格式方正实用 生活配套成熟

逢源路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

208

29714元/平

小区均价:33160元/平

华贵路二手房239万

华贵路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

华贵路| 2室1厅 | 69.3平

中层/9层 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

239

34488元/平

小区均价:36165元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园 原装电梯 小区管理 视野好

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

268

39412元/平

小区均价:45445元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

水均大街1-25号二手房251万

通风采光好 交通便利 老城配置 精装保养新

水均大街1-25号| 2室1厅 | 54.1平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

251

46396元/平

小区均价:53063元/平

淘金路二手房230万

急卖!淘金路精装2房,看中价格可谈

淘金路| 2室2厅 | 58.62平

中层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

230

39236元/平

小区均价:50637元/平

下塘新村二手房253万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 3室1厅 | 72.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

253

34983元/平

小区均价:34859元/平