4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村 视野开阔 布局合理 配套齐全

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:61628元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36097元/平

荔港南湾二手房208万

通风采光好 精装保养新 视野开阔 看花园

荔港南湾| 2室1厅 | 73.19平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满二随时可看

208

28419元/平

小区均价:36621元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

嘉仕花园尚海二手房285万

嘉仕花园尚海厅出阳台,望江单位,采光通风好

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 58.69平

低层/33层 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

285

48560元/平

小区均价:56950元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

福莱花园二手房280万

福莱花园东北向2房安静舒适

福莱花园| 2室1厅 | 68平

高层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁满二唯一住房

280

41176元/平

小区均价:45445元/平

倚绿山庄二手房210万

新装修 园林景观 户型方正 诚意出售 看房方便

倚绿山庄| 2室2厅 | 77.76平

低层/6层 精装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁满二

210

27006元/平

小区均价:28963元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

嘉裕礼顿阳光二手房290万

嘉裕礼顿阳光 一房一厅 近地铁 总价低 好出租

嘉裕礼顿阳光| 1室1厅 | 52.76平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

290

54966元/平

小区均价:67354元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40494元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

越秀星汇云城二手房210万

业主诚意出售 价格可淡 房子保养好 楼龄新 随时...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29995元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄,地铁口,证过五年,价格可议,厅出阳台,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41539元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44481元/平

水荫二横路二手房220万

水荫二横路 高层小两房 大院管理 南北对流

水荫二横路| 2室1厅 | 54.79平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁满二

220

40153元/平

小区均价:47606元/平

金鼎大厦二手房300万

金鼎大厦 配套齐全 高层采光通透 交通便利 来电...

金鼎大厦| 2室2厅 | 60平

高层/30层 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满二随时可看

300

50000元/平

小区均价:53519元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

123