4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56724元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45093元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:36041元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 62.15平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48270元/平

小区均价:41743元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 南北对流 中楼层 采光通透 业主有心...

湖滨小区| 3室2厅 | 72.93平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

41135元/平

小区均价:40266元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41684元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 看房方便

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40494元/平

中山一路二手房300万

中山一路 二房二厅 临近地铁 居家装修 来电即看

中山一路| 2室1厅 | 50平

中层/7层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:50858元/平

中山七路二手房300万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 61.7平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48622元/平

小区均价:41743元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54300元/平

豪景花园二手房300万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 73平

中层/19层 东南 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:36265元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程,地铁口,东南向,证过五年,看房方便

万科新里程| 2室2厅 | 76.78平

中层/25层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

39073元/平

小区均价:32196元/平

东兴大厦二手房300万

东兴大厦 户型方正 东南靓向 少有放盘

东兴大厦| 1室1厅 | 78.1平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

300

38412元/平

小区均价:40737元/平

珠光新城国际公寓二手房300万

珠光新城国际公寓,高层,景观好,价格可议

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

300

50000元/平

小区均价:59525元/平

东川路二手房300万

东川路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

东川路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:49871元/平

万福楼二手房300万

万福楼 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

万福楼| 2室1厅 | 61.05平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路365号

近地铁

300

49140元/平

小区均价:50357元/平

银山大厦二手房300万

银山大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

银山大厦| 2室1厅 | 68平

中层/24层 豪装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:43501元/平

恒福路二手房300万

恒福路 两房 配套齐全 采光通透 业主有心卖 随...

恒福路| 2室1厅 | 63.39平

中层/5层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

300

47326元/平

小区均价:34711元/平