4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山四路二手房265万

中山四路 户型方正 黄金楼层 地理优势

中山四路| 2室1厅 | 60.3平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

265

43947元/平

小区均价:44399元/平

中山四路二手房270万

中山四路 户型方正 框架 黄金楼层

中山四路| 2室1厅 | 65平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

270

41538元/平

小区均价:44399元/平

大新大厦二手房285万

大新大厦 南北对流 诚意出售 户型方正实用满五...

大新大厦| 2室2厅 | 62.28平

中层/17层 南北 精装 2002年

越秀区-解放南  大新路280号

近地铁

285

45761元/平

小区均价:48983元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 东湖地铁旁 对面东湖公园 南向单位 精...

湖滨小区| 3室2厅 | 64.45平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

46548元/平

小区均价:40266元/平

怡芳苑雍怡雅轩二手房268万

(电梯三房) 户型方正 精装保养新 交通便利 社区...

怡芳苑雍怡雅轩| 3室2厅 | 80平

中层/11层 南北 精装 2002年

荔湾区-花地湾  荔湾区荣兴路怡芳街\永乐路

近地铁

268

33500元/平

小区均价:34551元/平

富力东山新天地二手房248万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 珠江新城旁

富力东山新天地| 1室1厅 | 53.55平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

46312元/平

小区均价:73018元/平

辉洋苑二手房300万

西外精选 辉洋苑小区 高层大两房 荔湾湖公园 中...

辉洋苑| 2室1厅 | 76平

中层/31层 南北 中装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40812元/平