4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56724元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:36041元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 南北对流 中楼层 采光通透 业主有心...

湖滨小区| 3室2厅 | 72.93平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

41135元/平

小区均价:40266元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41684元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房300万

东川路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

东川路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:49871元/平

阳光假日园二手房300万

阳光假日园 南北对流户型 业主诚意卖 价格可以...

阳光假日园| 2室2厅 | 77.69平

中层/18层 南北 简装 2010年

天河区-棠下  天河区泰安南路98号

近地铁满五

300

38615元/平

小区均价:49623元/平

小北路二手房300万

丹桂里社区 加装电梯 南北对流 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.88平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

41164元/平

小区均价:54300元/平

昌岗中路二手房300万

昌岗中路大院管理,中层采光通风好,交通方便,周...

昌岗中路| 2室1厅 | 68.46平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

300

43821元/平

小区均价:27670元/平

华逸阁二手房300万

华逸阁 南北对流 保养新 业主置换 随时可看

华逸阁| 2室1厅 | 56.3平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁

300

53286元/平

小区均价:50590元/平

越华路二手房300万

越华路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

越华路| 3室1厅 | 77平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

300

38961元/平

小区均价:38643元/平

越华路二手房300万

带装修 格局方正 使用率高 欢迎约看

越华路| 3室1厅 | 69平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

300

43478元/平

小区均价:38643元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

辉洋苑二手房300万

西外精选 辉洋苑小区 高层大两房 荔湾湖公园 中...

辉洋苑| 2室1厅 | 76平

中层/31层 南北 中装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40812元/平

应元路二手房300万

应元社区 中层单位 看房方便 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 61.2平

中层/5层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

300

49020元/平

小区均价:59388元/平

水均大街二手房300万

精装修育才两房,框架结构,温馨舒适

水均大街| 2室1厅 | 59.62平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

300

50319元/平

小区均价:49549元/平

中山三路二手房300万

中山三路三房 新装修 价格可谈

中山三路| 3室2厅 | 71平

中层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

300

42254元/平

小区均价:52387元/平

北京路二手房300万

北京路李白巷 省级文德路 总价低 笋盘 随时看

北京路| 2室2厅 | 56.83平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁随时可看

300

52789元/平

小区均价:58719元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

天河直街小区二手房300万

天河直街小区,格局合理,利用率高,性价比高。

天河直街小区| 3室1厅 | 75.34平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五随时可看

300

39819元/平

小区均价:50695元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

青菜东街二手房300万

『淘金地铁口』三面单边框架两房 精装修拎包入住

青菜东街| 2室2厅 | 66.47平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满五

300

45133元/平

小区均价:45886元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 园林中芯位置 南北对流 全明房看花园...

东湖新村| 3室2厅 | 68.66平

中层/8层 南北 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁随时可看

300

43694元/平

小区均价:45093元/平