4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农科院西区二手房246万

农科院西区 南向 舒适两房 总价低 价格可谈

农科院西区| 2室1厅 | 66平

中层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

246

37273元/平

小区均价:48477元/平

第二金碧花园二手房295万

金碧花园二期电梯小高层两房 间隔方正实用,客厅...

第二金碧花园| 2室2厅 | 62.53平

中层/12层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

295

47177元/平

小区均价:35292元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧二期,标准电梯南北二房 2格局方正实用,家私...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.98平

高层/12层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:35292元/平

第三金碧花园二手房240万

金碧花园三期,两房两厅,户型方正实用,精致装修,...

第三金碧花园| 2室2厅 | 66.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

240

35939元/平

小区均价:40213元/平

和安大厦二手房200万

和安大厦中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

和安大厦| 2室2厅 | 60平

高层/16层 南北 简装 2008年

海珠区-工业大道南  工业大道南永翠路翠和街3,7号

近地铁满五

200

33333元/平

小区均价:40695元/平

南华花园二手房220万

临近地铁,周边配套丰富,环境优美适宜,人文素质...

南华花园| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

220

27500元/平

小区均价:32057元/平

第三金碧花园二手房280万

金碧花园三期,两房两厅,户型方正实用,精致装修,...

第三金碧花园| 2室2厅 | 66平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

280

42424元/平

小区均价:40213元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

第三金碧花园二手房276万

金碧花园三期高层两房一厅诚意出售

第三金碧花园| 2室2厅 | 72平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

276

38333元/平

小区均价:40213元/平

第二金碧花园二手房270万

金碧花园小区,中层两房两厅,南北通透

第二金碧花园| 2室2厅 | 63.3平

中层/12层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

270

42654元/平

小区均价:35292元/平

建设大马路拥翠小区二手房250万

拥翠小区 南北对流 产权清晰 方正实用

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 61.38平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

250

40730元/平

小区均价:45422元/平

广东粤剧院大院二手房250万

粤剧院 黄金楼层 省级农小 交通方便

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 53平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

250

47170元/平

小区均价:63121元/平

东兴南小区二手房200万

东兴南小区 环境好 南北对流 配套齐全 业主急卖...

东兴南小区| 2室1厅 | 57.52平

高层/9层 南北 其他 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

近地铁

200

34771元/平

小区均价:50843元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

穗发花园二手房210万

穗发花园 南北对流 10号线中大南门地铁站

穗发花园| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满五

210

26250元/平

小区均价:32777元/平

中山三路二手房268万

中山三路 东关汛 二房二厅 南北通透 安静宜居

中山三路| 2室2厅 | 69平

中层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

268

38841元/平

小区均价:52387元/平

华南理工大学南秀村二手房260万

华南理工南秀村 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学南秀村| 3室1厅 | 65.8平

中层/5层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路

近地铁

260

39514元/平

小区均价:58534元/平

沙园小区二手房230万

沙园广重小区,大院管理,加装电梯,实用二房,户型...

沙园小区| 2室2厅 | 74.68平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

230

30798元/平

小区均价:31126元/平

东河苑二手房275万

东河苑高层两房总价低价格可谈

东河苑| 2室2厅 | 65平

高层/8层 南北 简装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

近地铁

275

42308元/平

小区均价:47356元/平

华南理工大学西二区二手房260万

华南理工大西二区 实用两房 位置安静 户型方正

华南理工大学西二区| 2室1厅 | 58平

中层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  广州市天河区五山路381号华南理工大学校内【...

260

44828元/平

小区均价:67307元/平