4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56724元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

顺景雅苑二手房300万

证满五年 顺景雅苑 南北对流三房 业主诚心出售 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 79.84平

高层/13层 南北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

300

37575元/平

小区均价:40178元/平

北京路二手房300万

北京路 仰忠街11号大院 南北对流三房 有点电梯 ...

北京路| 3室1厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

300

54545元/平

小区均价:58719元/平

金碧世纪花园二手房300万

南向 楼层高,采光好,无遮挡

金碧世纪花园| 2室2厅 | 68.76平

高层/17层 南北 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

300

43630元/平

小区均价:34379元/平

水荫横路二手房300万

水荫横路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

水荫横路| 3室2厅 | 73平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

300

41096元/平

小区均价:41518元/平

先烈中路81号大院二手房300万

急售!先烈中路81号大院两房,户型方正,南北通透,...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

300

47619元/平

小区均价:47054元/平

应元路二手房300万

大华园社区 南北朝向 停车方便 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 64.32平

高层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

300

46642元/平

小区均价:59388元/平

东华东路二手房300万

东华东派出所旁 电梯南向 格局方正 诚意出售

东华东路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

300

40000元/平

小区均价:55164元/平

执信南路二手房300万

执信南路 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

执信南路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

300

50000元/平

小区均价:47583元/平

教师新村(南园居)二手房300万

户型方正实用,安静舒适,配套设施,应有尽有

教师新村(南园居)| 2室1厅 | 68.4平

高层/9层 南北 精装 2004年

海珠区-琶洲  新港东路

近地铁

300

43860元/平

小区均价:50534元/平

尚德大厦二手房300万

尚德大厦 大单间 电梯高层 保养好

尚德大厦| 1室 | 50.28平

高层/23层 南北 豪装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

300

59666元/平

小区均价:54129元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 保养好 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:49002元/平

机关宿舍二手房300万

机关宿舍 加装电梯到平层 南北对流

机关宿舍| 2室1厅 | 52.58平

高层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁

300

57056元/平

小区均价:53934元/平

盘福路二手房300万

盘福路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

盘福路| 3室 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

300

41667元/平

小区均价:41226元/平

御东雅苑二手房300万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

御东雅苑| 2室1厅 | 51平

高层/16层 南北 简装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

300

58824元/平

小区均价:62166元/平

麓苑路二手房299万

麓苑路小区两房出售业主诚心卖价格好谈看楼约

麓苑路| 2室1厅 | 62.78平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

299

47627元/平

小区均价:43389元/平

环市西苑二手房298万

成熟小区,配套齐全,环境优美,诚心出售

环市西苑| 2室1厅 | 68平

高层/15层 南北 其他 2000年

荔湾区-环市西  环市西路37号

近地铁

298

43824元/平

小区均价:48587元/平

八旗二马路二手房298万

八旗二马路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成...

八旗二马路| 2室1厅 | 69.14平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁满五

298

43101元/平

小区均价:42279元/平

天雅阁二手房298万

天雅阁 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方便

天雅阁| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 其他 1998年

天河区-龙口西  天河龙口西路560-574号(双号)

近地铁

298

49667元/平

小区均价:55638元/平

英豪花园二手房298万

英豪花园中层电梯两房,小区环境安静舒适,附近交...

英豪花园| 2室2厅 | 68.5平

高层/32层 南北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

298

43504元/平

小区均价:42084元/平

东风西路二手房298万

高层电梯带天台花园 精装四房带主套拎包入住 流...

东风西路| 4室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

298

37250元/平

小区均价:37983元/平