4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 东湖地铁旁 对面东湖公园 南向单位 精...

湖滨小区| 3室2厅 | 64.45平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

46548元/平

小区均价:40266元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56724元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

青菜岗二手房300万

青菜岗 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,符...

青菜岗| 2室1厅 | 60.23平

低层/7层 南北 其他 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

300

49809元/平

小区均价:54777元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

杏园小区二手房300万

杏园小区,房型方正,生活配套设施齐全,临近江南...

杏园小区| 2室1厅 | 73.85平

低层/9层 南北 中装 1998年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁满五

300

40623元/平

小区均价:44073元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:36041元/平

合一国际二手房300万

合一国际 户型实用 南北对流 采光好 生活交通便...

合一国际| 3室2厅 | 69.16平

低层/18层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

300

43378元/平

小区均价:40376元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 南北对流 中楼层 采光通透 业主有心...

湖滨小区| 3室2厅 | 72.93平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

41135元/平

小区均价:40266元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41684元/平

石化生活区二手房300万

文冲地铁口大型成熟小区周边生活配套齐全 2.园...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

农科院中区二手房300万

农科院 步梯低楼层 南北通透 3房

农科院中区| 3室1厅 | 77.99平

低层/6层 南北 中装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁满五

300

38466元/平

小区均价:49109元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54300元/平

顺景雅苑二手房300万

证满五年 顺景雅苑 南北对流三房 业主诚心出售 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 79.84平

高层/13层 南北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

300

37575元/平

小区均价:40178元/平

广东粤剧院大院二手房300万

东风东路703号大院 广东粤剧院大院 大院管理 实...

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 56平

低层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁满五唯一住房

300

53571元/平

小区均价:63121元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

东川路二手房300万

东川路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

东川路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:49871元/平

北京路二手房300万

北京路 仰忠街11号大院 南北对流三房 有点电梯 ...

北京路| 3室1厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

300

54545元/平

小区均价:58719元/平

金碧世纪花园二手房300万

南向 楼层高,采光好,无遮挡

金碧世纪花园| 2室2厅 | 68.76平

高层/17层 南北 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

300

43630元/平

小区均价:34379元/平

阳光假日园二手房300万

阳光假日园 南北对流户型 业主诚意卖 价格可以...

阳光假日园| 2室2厅 | 77.69平

中层/18层 南北 简装 2010年

天河区-棠下  天河区泰安南路98号

近地铁满五

300

38615元/平

小区均价:49623元/平