4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

北较场路二手房296万

北较场路 价格可谈 配套齐全

北较场路| 2室1厅 | 64.42平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

296

45948元/平

小区均价:43204元/平

恒宝华庭二手房280万

宝华路 恒宝华庭 二房二厅 居家舒适 来电即看

恒宝华庭| 2室2厅 | 68平

中层/31层 东北 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

280

41176元/平

小区均价:52010元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

福莱花园二手房285万

福莱花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

285

41912元/平

小区均价:45445元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

275

40082元/平

小区均价:39437元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平

梅东路二手房280万

加装电梯 梅东路小3房 看楼方便 价格面议

梅东路| 3室1厅 | 58.89平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

280

47546元/平

小区均价:47509元/平

光复北路二手房248万

光复北路 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

光复北路| 3室1厅 | 73.38平

中层/9层 东北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

248

33797元/平

小区均价:32700元/平

水荫路二手房258万

水荫翠苑 有电梯,次新装修, 带租约,学 位未用。

水荫路| 3室1厅 | 60平

中层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

258

43000元/平

小区均价:44532元/平

水荫直街二手房266万

水荫直街 带精装修,省掉费神去装修。欢迎致电约...

水荫直街| 2室1厅 | 53.07平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

266

50122元/平

小区均价:43670元/平

东浚荔景苑二手房218万

东浚荔景苑 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交...

东浚荔景苑| 2室1厅 | 60.54平

中层/37层 东北 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

218

36009元/平

小区均价:38386元/平

三荣大厦二手房285万

三荣大厦 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业...

三荣大厦| 2室2厅 | 66.73平

中层/25层 东北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

285

42709元/平

小区均价:38462元/平

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

金麓山庄二手房290万

金麓山庄 麓湖公园旁 安静三房 户型方正

金麓山庄| 3室2厅 | 78平

中层/9层 东北 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

290

37179元/平

小区均价:39313元/平

南岸路二手房202万

南岸路 交通便利 成活商圈成熟 格局方正

南岸路| 2室1厅 | 70.78平

中层/7层 东南 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

202

28539元/平

小区均价:28466元/平

西华路二手房246万

西华路 南向三房,采光通风好,冬暖夏凉,非常舒...

西华路| 3室1厅 | 58.21平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

246

42261元/平

小区均价:31716元/平

水荫二横路17\19号二手房270万

商圈成熟\格局方正东向69平

水荫二横路17\19号| 2室2厅 | 69平

中层/8层 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:29894元/平

东兴大厦二手房300万

东兴大厦 户型方正 东南靓向 少有放盘

东兴大厦| 1室1厅 | 78.1平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

300

38412元/平

小区均价:40737元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

周门小区周门街二手房290万

加装电梯三房 证满五年 东南朝向 光线充足

周门小区周门街| 3室1厅 | 76.47平

中层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

290

37923元/平

小区均价:34206元/平

先烈东路二手房238万

先烈东路 中层单位 方正三房 装修保养好

先烈东路| 3室2厅 | 67.21平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

238

35411元/平

小区均价:38450元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园 东南靓向 高低适中 交通方便 业主有...

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

268

39348元/平

小区均价:45445元/平

淘金北路二手房279万

淘金北小区实用两房出售 户型方正 价格可谈 看...

淘金北路| 2室1厅 | 62.24平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

279

44826元/平

小区均价:49002元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平