4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村 视野开阔 布局合理 配套齐全

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41684元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40494元/平

广信春兰花园二手房243万

广信春兰花园 急售 产权清晰 三面单边 配套成熟...

广信春兰花园| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

30759元/平

小区均价:34626元/平

珠岛花园二手房235万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室2厅 | 65.31平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

235

35982元/平

小区均价:36337元/平

工业大道南二手房215万

工业大道南3房出售,看房方便,小区管理,出入便利...

工业大道南| 3室2厅 | 77平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁满二

215

27922元/平

小区均价:29529元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41684元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44507元/平

水荫二横路二手房220万

水荫二横路 高层小两房 大院管理 南北对流

水荫二横路| 2室1厅 | 54.79平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁满二

220

40153元/平

小区均价:47606元/平

石化生活区二手房300万

文冲地铁口大型成熟小区周边生活配套齐全 2.园...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

中山三路二手房220万

中山三路 格局方正 拎包入住 社区管理 欢迎约看

中山三路| 2室1厅 | 58.53平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

220

37588元/平

小区均价:52387元/平

同福路二手房240万

同福路三房二厅 精装修 通风透气采光好 周边环...

同福路| 3室2厅 | 73平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

240

32877元/平

小区均价:30556元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

206

36332元/平

小区均价:58719元/平

紫光苑二手房290万

加装电梯两房,户型方正实用, 周边配套繁华,交通...

紫光苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 南北 豪装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满二

290

38158元/平

小区均价:35964元/平

农科院西区二手房246万

农科院西区 南向 舒适两房 总价低 价格可谈

农科院西区| 2室1厅 | 66平

中层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

246

37273元/平

小区均价:48477元/平

观绿路二手房248万

观绿路小区精装三房出售价格总价低即买即可入住

观绿路| 3室2厅 | 64平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-西门口  观禄路

近地铁满二

248

38750元/平

小区均价:39396元/平

环市西路二手房218万

带精装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费神去装修

环市西路| 2室2厅 | 74平

低层/9层 南北 其他 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满二

218

29459元/平

小区均价:30506元/平