4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

小北路二手房300万

小北路张家里 一梯一户 中等装修 来电即看

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

执信南路二手房288万

东山口 竹丝岗新南路双地铁 通风采光好 地理位...

执信南路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

288

41143元/平

小区均价:47583元/平

富力千禧花园二手房288万

富力千禧花园 飞机户型 三面单边 诚意出售

富力千禧花园| 2室2厅 | 76.82平

中层/26层 三面单边 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

288

37490元/平

小区均价:52810元/平

东川路二手房287万

东川路 三面单边 满五年 小户型 总价低 急售

东川路| 3室2厅 | 52.28平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

287

54897元/平

小区均价:49871元/平

六榕路二手房285万

六榕路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

六榕路| 3室1厅 | 74.7平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

285

38153元/平

小区均价:40095元/平

光塔路二手房278万

光塔路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

光塔路| 3室2厅 | 57平

中层/9层 三面单边 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

278

48772元/平

小区均价:41005元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

起义路二手房253万

起义路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

起义路| 3室2厅 | 66.08平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

253

38287元/平

小区均价:40621元/平

观绿路二手房248万

观绿路小区精装三房出售价格总价低即买即可入住

观绿路| 3室2厅 | 64平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-西门口  观禄路

近地铁满二

248

38750元/平

小区均价:39396元/平

东川路二手房240万

东川路 中楼层 采光通透 户型方正 价格可谈

东川路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

240

42857元/平

小区均价:49871元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

先烈东路二手房238万

先烈东路 中层单位 方正三房 装修保养好

先烈东路| 3室2厅 | 67.21平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

238

35411元/平

小区均价:38450元/平

福今路二手房238万

福今路散盘 框架结构,安静环境好

福今路| 2室1厅 | 51.57平

中层/4层 三面单边 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

238

46151元/平

小区均价:56724元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 三面单边 采光通透 交通便利 来电即看

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

荣校大院二手房238万

荣校大院 南北对流 低层楼层 厅大房大

荣校大院| 2室1厅 | 56.6平

中层/5层 三面单边 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路114号

近地铁满五

238

42049元/平

小区均价:36663元/平

逢源路二手房235万

中层三房 精装修 拎包入住 南北对流 近荔湾湖公...

逢源路| 3室2厅 | 79.06平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

235

29724元/平

小区均价:33160元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:37011元/平

净慧路二手房228万

净慧路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

净慧路| 3室1厅 | 58.37平

中层/9层 三面单边 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

近地铁

228

39061元/平

小区均价:31203元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

如意坊路二手房218万

培正精选 低层三楼 如意坊地铁 荔湾湖公园 证满...

如意坊路| 2室1厅 | 60平

中层/7层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五

218

36333元/平

小区均价:29572元/平

海珠北路二手房216万

海珠北路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐...

海珠北路| 3室1厅 | 75平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁随时可看

216

28800元/平

小区均价:42272元/平

宝岗大道二手房215万

宝岗大道中层两房,小区管理,装修保养好,通风采...

宝岗大道| 2室1厅 | 69平

中层/9层 三面单边 简装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁

215

31159元/平

小区均价:30870元/平

12