4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

穗花新村二手房298万

穗花新村,中层两房,户型方正实用,采光通风好,优...

穗花新村| 3室1厅 | 76平

高层/20层 三面单边 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

298

39211元/平

小区均价:41550元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

惠福西路二手房290万

惠福西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

惠福西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

290

48333元/平

小区均价:40684元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

西堤二马路二手房290万

通风采光俱佳 保养新 交通便利 配套成熟

西堤二马路| 3室1厅 | 79.46平

高层/15层 三面单边 精装 1990年

越秀区-海珠广场  西堤二马路

近地铁

290

36496元/平

小区均价:36364元/平

执信南路二手房288万

东山口 竹丝岗新南路双地铁 通风采光好 地理位...

执信南路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

288

41143元/平

小区均价:47583元/平

富力千禧花园二手房288万

富力千禧花园 飞机户型 三面单边 诚意出售

富力千禧花园| 2室2厅 | 76.82平

中层/26层 三面单边 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

288

37490元/平

小区均价:52810元/平

东川路二手房287万

东川路 三面单边 满五年 小户型 总价低 急售

东川路| 3室2厅 | 52.28平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

287

54897元/平

小区均价:49871元/平

六榕路二手房285万

惠吉西板块 南北对流 证满五年 精致新装 厅出大...

六榕路| 3室1厅 | 74.7平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

285

38153元/平

小区均价:40095元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50637元/平

光塔路二手房278万

光塔路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

光塔路| 3室2厅 | 57平

中层/9层 三面单边 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

278

48772元/平

小区均价:41005元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

起义路二手房253万

起义路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

起义路| 3室2厅 | 66.08平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

253

38287元/平

小区均价:40621元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

观绿路二手房248万

观绿路 保养好 采光视野无遮挡 周边成熟 看房方...

观绿路| 3室2厅 | 64平

高层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-西门口  观禄路

近地铁

248

38750元/平

小区均价:39396元/平

观绿路二手房248万

观绿路小区精装三房出售价格总价低即买即可入住

观绿路| 3室2厅 | 64平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-西门口  观禄路

近地铁满二

248

38750元/平

小区均价:39396元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

西基东小区二手房245万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装

西基东小区| 2室1厅 | 73平

高层/9层 三面单边 豪装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁

245

33562元/平

小区均价:27906元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

东川路二手房240万

东川路 中楼层 采光通透 户型方正 价格可谈

东川路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

240

42857元/平

小区均价:49871元/平

执信南路二手房240万

执信南路 证过5年 实用2房

执信南路| 2室1厅 | 56.8平

高层/6层 三面单边 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

240

42254元/平

小区均价:47583元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

12