4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56724元/平

原道路二手房300万

原道路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

原道路| 2室1厅 | 50平

高层/8层 未知 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:53330元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 交通方便 环境优美 生活设施齐...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

60000元/平

小区均价:73018元/平

中山一路二手房300万

中山一路 二房二厅 临近地铁 居家装修 来电即看

中山一路| 2室1厅 | 50平

中层/7层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:50858元/平

东川路二手房300万

东川路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

东川路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:49871元/平

东山印象台二手房300万

东山印象台 医疗、购物、银行等等配套成熟

东山印象台| 1室1厅 | 50平

中层/30层 未知 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

新上近地铁

300

60000元/平

小区均价:68852元/平

六运小区二手房300万

六运小区 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

六运小区| 1室1厅 | 50平

中层/9层 西 其他 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁

300

60000元/平

小区均价:64341元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

先烈东路| 1室1厅 | 50平

高层/23层 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

300

60000元/平

小区均价:38450元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

嘉兰轩二手房300万

嘉兰轩 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

嘉兰轩| 2室1厅 | 50平

中层/29层 中装 2001年

越秀区-解放南  越秀区大新路386号,大新路390号

近地铁

300

60000元/平

小区均价:57017元/平

淘金路二手房300万

侨外 淘金路 南向两房 交通便利

淘金路| 2室2厅 | 50.25平

高层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

300

59701元/平

小区均价:50637元/平

翠城花园二手房300万

翠城花园一房一厅交通便捷配套成熟

翠城花园| 1室1厅 | 50.28平

中层/33层 豪装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

300

59666元/平

小区均价:50182元/平

尚德大厦二手房300万

尚德大厦 大单间 电梯高层 保养好

尚德大厦| 1室 | 50.28平

高层/23层 南北 豪装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

300

59666元/平

小区均价:54129元/平

六运小区二手房298万

六运小区东南向一房一厅价格可谈

六运小区| 1室1厅 | 50平

中层/8层 东南 中装 1997年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁

298

59600元/平

小区均价:64341元/平

翰雅明轩二手房299万

中山四农讲所 次新小区 带阳台 诚意出售

翰雅明轩| 1室1厅 | 50.47平

中层/31层 简装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

299

59243元/平

小区均价:71715元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

和御御公馆,地铁口,证过五年,设计高档,周边配套...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

300

59102元/平

小区均价:59963元/平

珠光雅居二手房300万

珠光雅居 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

珠光雅居| 2室1厅 | 51平

中层/10层 西北 精装 2007年

越秀区-北京路  越秀区德政南路长兴东街6号

近地铁

300

58824元/平

小区均价:51154元/平

御东雅苑二手房300万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

御东雅苑| 2室1厅 | 51平

高层/16层 南北 简装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

300

58824元/平

小区均价:62166元/平

明轩大厦二手房298万

性价比高,高层一房一厅,景观好。2、采光好;无遮挡...

明轩大厦| 1室1厅 | 51平

高层/26层 西 简装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁满五

298

58431元/平

小区均价:60290元/平

黄华路省公安厅大院二手房290万

『电梯』省公安厅大院 环境好 一梯两户 带天台花...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁

290

58000元/平

小区均价:49053元/平

尚德大厦二手房290万

尚德大厦 东向一房 采光通透 配套齐全 业主有心...

尚德大厦| 1室 | 50平

中层/23层 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

290

58000元/平

小区均价:54129元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 一房一厅 有车位 交通便利

大东门华庭| 1室1厅 | 50平

高层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

58000元/平

小区均价:60681元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 南向大单间带洗手间和阳台诚心...

富力东山新天地| 1室 | 51.77平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

57949元/平

小区均价:73018元/平

合一国际二手房295万

地铁口物业 交通便利 户型方正 高层采光通风佳 ...

合一国际| 2室2厅 | 51.22平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

295

57595元/平

小区均价:40376元/平

德盛苑二手房299万

德盛苑2室1厅1卫

德盛苑| 2室1厅 | 52平

中层/9层 未知 简装 2001年

海珠区-广州大道南  敦和路110号

近地铁

299

57500元/平

小区均价:48750元/平