4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36097元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39884元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房230万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.65平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

230

30403元/平

小区均价:29995元/平

金山谷花园E度二手房300万

金山谷花园E度 生活方便 东南 房屋通透 户型正...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.64平

高层/25层 未知 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

300

38149元/平

小区均价:28814元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:49450元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

富力南驰富颐华庭 全明户型,通风采光俱佳

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42530元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房230万

南向三房 可明火 通风采光好 可居住可商办

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

230

32394元/平

小区均价:36816元/平

星汇海珠湾二手房293万

星汇海珠湾,高层南向精装两房,配套设施齐全,交...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 77平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二唯一住房

293

38052元/平

小区均价:45507元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房230万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 次新房 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

230

44231元/平

小区均价:29995元/平

纵横国际公寓二手房245万

纵横国际公寓 一房一厅纵横国际公寓

纵横国际公寓| 1室1厅 | 61.9平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-赤岗  新港中路456号

近地铁满二

245

39580元/平

小区均价:42422元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43765元/平

保利公园九里二手房200万

原装电梯 户型方正 环境优美 生活便利

保利公园九里| 2室1厅 | 60平

高层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

200

33333元/平

小区均价:36711元/平

万博粤海广场二手房218万

万博CBD 珠江复式公寓 业主诚心出售

万博粤海广场| 1室1厅 | 61.13平

高层/30层 东南 精装 2020年

番禺区-华南  广州市番禺区南村镇万博二路180号

近地铁满二

218

35662元/平

小区均价:35662元/平

远洋天骄二手房230万

远洋天骄,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.48平

高层/20层 东南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

230

32177元/平

小区均价:46772元/平

万科山景城二手房220万

万科山景城 南向 保养好 看房方便 采光好 业主...

万科山景城| 3室2厅 | 79.74平

高层/34层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二唯一住房

220

27590元/平

小区均价:43765元/平

诺德中心城二手房240万

诺德Z心城 精装两房 户型正 保养好 生活交通便...

诺德中心城| 2室2厅 | 74平

高层/18层 未知 精装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

满二

240

32432元/平

小区均价:34871元/平