4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇东国际二手房200万

该房源装修保养好,南北对流,采光充足,周边设施...

汇东国际| 3室2厅 | 95.96平

中层/28层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满二

200

20842元/平

小区均价:19766元/平

南华西大厦二手房280万

南华西大厦,原装电梯三房,户型方正实用,东向采...

南华西大厦| 3室1厅 | 88.2平

中层/31层 中装 1997年

海珠区-宝岗  宝岗大道路106-108号

近地铁

280

31746元/平

小区均价:37445元/平

广州碧桂园丽苑二手房300万

广州碧桂园丽苑 南向 保养好 采光充足 证过五年...

广州碧桂园丽苑| 3室2厅 | 98平

中层/7层 东南 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

300

30612元/平

小区均价:32061元/平

龙泉居二手房278万

(全屋精装)户型方正 采光通风好 配套成熟 交通...

龙泉居| 3室2厅 | 89.74平

中层/9层 东南 精装 2004年

荔湾区-芳村  龙湾路

近地铁满五唯一住房

278

30978元/平

小区均价:29116元/平

珠江花园二手房285万

珠江花园 户型实用 两房两厅 装修保养好 中层视...

珠江花园| 2室2厅 | 90.14平

中层/28层 东北 简装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

285

31617元/平

小区均价:24248元/平