4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27561元/平

保利林语山庄二手房230万

地铁口三房 东向安静望花园 诚意出售

保利林语山庄| 3室2厅 | 95.72平

低层/18层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁满五

230

24028元/平

小区均价:46212元/平

淘金北路二手房226万

淘金北路 保养新 三房 环境好 来电看房

淘金北路| 3室2厅 | 81平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁

226

27901元/平

小区均价:49002元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29478元/平

建设二马路二手房248万

建设二马路,准电梯楼,大三房 东西对流 有钥匙 ...

建设二马路| 3室2厅 | 80.6平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

248

30769元/平

小区均价:43097元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

淘金花园二手房255万

淘金花园省级中星小书包单价2字头超笋要快

淘金花园| 2室1厅 | 99.55平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

255

25615元/平

小区均价:38573元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

金悦东山国际公馆二手房299万

金中大厦2房出售价格好谈看小区花园本人熟悉看...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 86平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

299

34767元/平

小区均价:47344元/平

恒福路二手房239万

新收恒福路大院实用三房环境好毗邻麓湖公园和白...

恒福路| 3室1厅 | 84.62平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

239

28244元/平

小区均价:34711元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房275万

金沙洲江景小区近地铁,(风车楼)三房,视野非常漂...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.57平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

275

28477元/平

小区均价:29202元/平

祈乐苑二手房265万

祈乐苑 3房 方正实用 室内布局 房大厅大阳台大

祈乐苑| 3室1厅 | 88平

高层/9层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

265

30114元/平

小区均价:41120元/平

周门南路二手房252万

周门南路 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业...

周门南路| 3室1厅 | 87平

高层/9层 东西 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

252

28966元/平

小区均价:28969元/平

龙光峰景华庭二手房260万

龙光峰景华庭 ,位置安静,楼层采光好,实用双阳台...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 90.33平

低层/18层 东南 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

260

28783元/平

小区均价:26056元/平

龙光峰景华庭二手房295万

龙光峰景华庭,环境安静,装修豪华漂亮保养很好,...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.1平

低层/18层 东南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

295

32382元/平

小区均价:26056元/平

先烈中路永福西约二手房273万

永福西约四房 户型方正 价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 4室2厅 | 83平

高层/8层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

273

32892元/平

小区均价:35025元/平

广东国际大厦二手房250万

广东国际大厦 高层东向 景观号 不限购

广东国际大厦| 2室1厅 | 97.89平

高层/35层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

250

25539元/平

小区均价:20910元/平

何济公大厦二手房290万

中原好房 西外小书包 中层三房 东南向 陈家祠地铁 住家装...

何济公大厦| 3室2厅 | 90.97平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

290

31879元/平

小区均价:32945元/平

富力桃园二手房228万

D区2房,格局方正,厅卧出阳台,高层一线望江

富力桃园| 2室2厅 | 83.27平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

228

27381元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房235万

D区精装修2房 东南向 高层望江 视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 83平

高层/30层 东南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

235

28313元/平

小区均价:29478元/平