4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

第二金碧花园二手房280万

金碧花园二期,大型小区管理,交通方便,靠近地铁...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.5平

高层/12层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二

280

34356元/平

小区均价:35277元/平

江南西青字小区二手房258万

江南西青字小区电梯三房,

江南西青字小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

258

32250元/平

小区均价:37425元/平

丽康居二手房280万

电梯 大三房 价格可谈 户型实用 看房方便

丽康居| 3室2厅 | 98平

高层/15层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  同德路

近地铁满二

280

28571元/平

小区均价:26897元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

云裳丽影二手房280万

诚意出售 近地铁 产权清晰 配套成熟 通风采光好

云裳丽影| 2室2厅 | 89.54平

高层/14层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

280

31271元/平

小区均价:40494元/平

万科东荟城二手房265万

万科东荟城 ,东南向,高层非顶层;

万科东荟城| 3室2厅 | 85.69平

高层/23层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

265

30925元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房239万

保利罗兰国际实用三房过五年高楼层

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

高层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

239

26418元/平

小区均价:34311元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

广州融创文旅城A区二手房230万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 98平

高层/32层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

230

23469元/平

小区均价:20255元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 12年楼龄 随时可看房

云裳丽影| 3室2厅 | 85平

高层/18层 东北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁满二

300

35294元/平

小区均价:40494元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34273元/平

金泽豪庭二手房230万

心卖点繁华地段安全性高素质住户房子本身的优点...

金泽豪庭| 3室2厅 | 88.11平

高层/32层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

230

26104元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房203万

家私电都是定制的,东南向空气好,地铁口几百米,...

金泽豪庭| 3室2厅 | 90.4平

高层/32层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

203

22456元/平

小区均价:21867元/平

棠德花园二手房268万

棠德花园,3房1厅1卫,东向采光通好,安静。小区绿...

棠德花园| 3室1厅 | 89.17平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁满二唯一住房

268

30055元/平

小区均价:27677元/平

顺德碧桂园芷兰湾二手房260万

顺德碧桂园芷兰湾 户型朝向好,房屋通透,采光好,

顺德碧桂园芷兰湾| 3室2厅 | 93.27平

高层/18层 东北 毛坯 2000年

番禺区-顺德碧桂园  顺德区北滘镇顺德碧桂园

满二

260

27876元/平

小区均价:20891元/平