4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富景花苑二手房288万

富景花苑 三房二厅 配套成熟 居家舒适 出行便利

富景花苑| 3室2厅 | 86平

高层/9层 东南 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广州大道中广和路42号

288

33488元/平

小区均价:44654元/平

侨诚花园二手房260万

侨诚花园 冬日苑原装电梯,中高层户型方正,采光...

侨诚花园| 3室2厅 | 84.39平

高层/15层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满五

260

30809元/平

小区均价:31131元/平

江湾花苑二手房280万

江湾花苑满五税费少,业主诚意放卖

江湾花苑| 3室2厅 | 83.03平

高层/9层 东北 简装 1997年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路1号

近地铁满五唯一住房

280

33723元/平

小区均价:34178元/平

保利金沙大都汇二手房259万

中空客厅 商住两用 保利物业 可明火 随时看房

保利金沙大都汇| 5室2厅 | 95.54平

高层/18层 东南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

259

27109元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

近地铁中海小区 南向三房 采光好 诚心出售 价格...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

250

27778元/平

小区均价:27561元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层东南向,过五年省税

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24248元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

保利西子湾二手房280万

金沙洲优质三房 保利西子湾 户型方正 可带租约...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.75平

高层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

280

30189元/平

小区均价:29202元/平

怡康苑二手房285万

怡康苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

怡康苑| 2室1厅 | 93.5平

高层/30层 其他 2000年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中附近

近地铁

285

30481元/平

小区均价:28249元/平

金盈居二手房240万

金盈居 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

金盈居| 2室1厅 | 82.31平

高层/20层 东北 精装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁

240

29158元/平

小区均价:34217元/平

保利塞纳维拉二手房240万

保利塞纳维拉 价格可谈 交通方便 配套全齐 生活...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 94平

高层/18层 东北 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

满五唯一住房

240

25532元/平

小区均价:29488元/平

仓边路二手房300万

仓边路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

仓边路| 3室2厅 | 80.35平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

300

37337元/平

小区均价:39501元/平

先烈中路永福西约二手房273万

永福西约 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

先烈中路永福西约| 4室2厅 | 83平

高层/8层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

273

32892元/平

小区均价:35025元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

大新路二手房250万

大新路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方便

大新路| 2室2厅 | 80.37平

高层/8层 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

250

31106元/平

小区均价:30222元/平

大德路二手房295万

大德路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

大德路| 2室2厅 | 91.36平

高层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

295

32290元/平

小区均价:31573元/平

金盈居二手房269万

金盈居 带装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费神...

金盈居| 2室1厅 | 82.32平

高层/20层 东南 精装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁

269

32677元/平

小区均价:34217元/平

下塘西路二手房278万

下塘西路 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境优...

下塘西路| 3室2厅 | 86.39平

高层/9层 东西 中装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五唯一住房

278

32180元/平

小区均价:34676元/平

周门南路二手房252万

周门南路 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业...

周门南路| 3室1厅 | 87平

高层/9层 东西 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

252

28966元/平

小区均价:28969元/平

德政中路二手房300万

德政中路,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超...

德政中路| 2室2厅 | 80平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:42438元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44611元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

保利西子湾二手房260万

地铁6号线 临江小区三房 高楼层视野采光好

保利西子湾| 3室2厅 | 97.58平

高层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

260

26645元/平

小区均价:29202元/平