4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

淘金北路二手房226万

淘金北路 保养新 三房 环境好 来电看房

淘金北路| 3室2厅 | 81平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁

226

27901元/平

小区均价:49002元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

建设二马路二手房248万

建设二马路,准电梯楼,大三房 东西对流 有钥匙 ...

建设二马路| 3室2厅 | 80.6平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

248

30769元/平

小区均价:43097元/平

淘金大厦二手房268万

淘金大厦 三房 原装电梯 业主置换 随时可约看房

淘金大厦| 3室1厅 | 90.13平

高层/14层 西北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

268

29735元/平

小区均价:34624元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

荣德阁二手房215万

荣德阁高层物业通便利钥匙在手方便看房。

荣德阁| 2室1厅 | 82平

高层/9层 西南 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁

215

26220元/平

小区均价:26083元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29202元/平

祈乐苑二手房265万

祈乐苑 3房 方正实用 室内布局 房大厅大阳台大

祈乐苑| 3室1厅 | 88平

高层/9层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

265

30114元/平

小区均价:41120元/平

周门南路二手房252万

周门南路 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业...

周门南路| 3室1厅 | 87平

高层/9层 东西 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

252

28966元/平

小区均价:28969元/平

富力桃园二手房275万

E区实用3房,南北对流,高楼层视野好,满五年,无贷...

富力桃园| 3室2厅 | 91.29平

高层/31层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

275

30124元/平

小区均价:29478元/平

先烈中路永福西约二手房273万

永福西约四房 户型方正 价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 4室2厅 | 83平

高层/8层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

273

32892元/平

小区均价:35025元/平

广东国际大厦二手房250万

广东国际大厦 高层东向 景观号 不限购

广东国际大厦| 2室1厅 | 97.89平

高层/35层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

250

25539元/平

小区均价:20910元/平

何济公大厦二手房290万

中原好房 西外小书包 中层三房 东南向 陈家祠地铁 住家装...

何济公大厦| 3室2厅 | 90.97平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

290

31879元/平

小区均价:32945元/平

富力桃园二手房228万

D区2房,格局方正,厅卧出阳台,高层一线望江

富力桃园| 2室2厅 | 83.27平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

228

27381元/平

小区均价:29478元/平

龙光峰景华庭二手房275万

业主诚心放卖,性价比高。看房提前预约2、采光好、...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.6平

高层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五唯一住房

275

30692元/平

小区均价:26056元/平

富力桃园二手房235万

D区精装修2房 东南向 高层望江 视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 83平

高层/30层 东南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

235

28313元/平

小区均价:29478元/平

广园东路(三区)二手房215万

广园东路(三区) .业主诚心卖房,通风采光好。

广园东路(三区)| 2室2厅 | 80平

高层/8层 简装 2000年

越秀区-水荫路  广园东路

近地铁

215

26875元/平

小区均价:25144元/平

万科新里程二手房238万

万科新里程,地铁口,高层,证过五年,价格可议,厅...

万科新里程| 3室2厅 | 88.08平

高层/25层 东北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

238

27021元/平

小区均价:32196元/平

珠江花园二手房203万

珠江花园 户型方正 全新精装3房 高楼层采光好 ...

珠江花园| 3室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

203

23366元/平

小区均价:24248元/平

江南西紫字小区二手房268万

江南西紫字小区原装电梯 户型方正三室一厅

江南西紫字小区| 3室2厅 | 93平

高层/18层 西南 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

新上近地铁随时可看

268

28817元/平

小区均价:36773元/平

广州融创文旅城B区二手房255万

融创文旅城B区 配套齐全 生活方便 地理位置好 ...

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99平

高层/30层 东北 精装 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

255

25758元/平

小区均价:23624元/平

宏宇广场二手房268万

宏宇广场,高层三房,采光良好,通风顺畅,周边配套...

宏宇广场| 3室2厅 | 95.27平

高层/33层 西南 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁随时可看

268

28131元/平

小区均价:37096元/平