4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30802元/平

广雅居(荔湾)二手房300万

广雅居(荔湾) 三房二厅 加装电梯 楼下商圈

广雅居(荔湾)| 3室2厅 | 94.47平

中层/9层 东西 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁

300

31756元/平

小区均价:27467元/平

富力桃园二手房300万

对流好,刚需2房,厅出阳台,望花园

富力桃园| 2室2厅 | 85平

中层/23层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

300

35294元/平

小区均价:29478元/平

万科尚城二手房300万

性价比高,户型方正,全新精装复式三房,实用率高...

万科尚城| 4室2厅 | 88平

中层/34层 西 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

300

34091元/平

小区均价:29122元/平

时代春树里二手房300万

时代春树里 1、性价比高,精装,近地铁。 2、采光好,...

时代春树里| 3室2厅 | 81.76平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

300

36693元/平

小区均价:24165元/平

中兴花园二手房300万

中兴花园 实用三房 中楼层 安静望园林

中兴花园| 3室2厅 | 84平

中层/12层 西 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

300

35714元/平

小区均价:39033元/平

远洋明苑二手房300万

远洋明苑 三房诚意出售 随时看房

远洋明苑| 3室2厅 | 98.28平

中层/12层 东西 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道杨桃西路636号至637号

随时可看

300

30525元/平

小区均价:42779元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 视野无遮挡 户型方正

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程,地铁口,证过五年,价格可议,温馨舒适

万科新里程| 3室2厅 | 89.15平

中层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

33651元/平

小区均价:32196元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

中层望花园 采光好 交通便利

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

30662元/平

小区均价:29811元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 西南向看花园 随时可以看

金碧雅苑| 3室2厅 | 97.23平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

300

30855元/平

小区均价:31229元/平

紫丹阁二手房298万

采光通风好,西南向四房,全屋精装,即买即入住、临...

紫丹阁| 3室1厅 | 90平

中层/23层 西南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

近地铁

298

33111元/平

小区均价:38230元/平

华南碧桂园山语二手房290万

华南碧桂园翠山蓝天 小高层 证过五年 万博 双地...

华南碧桂园山语| 3室2厅 | 95平

中层/7层 西 精装 2006年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

290

30526元/平

小区均价:35695元/平

怡新花园二手房290万

怡新花园 近地铁 业主诚意卖 价格可淡 证过五年

怡新花园| 2室2厅 | 86平

中层/13层 西北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁

290

33721元/平

小区均价:44341元/平

富力半岛花园二手房290万

中装修,保养新净,采光也充足,无噪音

富力半岛花园| 3室1厅 | 89.91平

中层/26层 西南 简装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

290

32254元/平

小区均价:31164元/平

越秀岭南山畔二手房290万

越秀岭南山畔中层南向三房保养好急售

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 97.61平

中层/32层 西南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

290

29710元/平

小区均价:51911元/平

富力桃园二手房290万

新上 D区 望花园三房 保养新净 随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 91.37平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

290

31739元/平

小区均价:29478元/平

锦东花园A区二手房290万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/22层 西南 其他 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

290

29000元/平

小区均价:27928元/平

富力桃园二手房290万

西南向 保养好 实用三房 望花园 随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 95平

中层/16层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

290

30526元/平

小区均价:29478元/平

天河广场二手房289万

高层三房两厅采光通风居住舒适

天河广场| 3室2厅 | 99.71平

中层/32层 西北 其他 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

近地铁

289

28984元/平

小区均价:33922元/平

富力半岛花园二手房289万

格局方正实用,舒适三房,望花园,保养好

富力半岛花园| 2室1厅 | 81.66平

中层/22层 西南 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

289

35391元/平

小区均价:31164元/平

加拿大花园二手房288万

加拿大花园,中层,采光通风好,无遮挡,证过五年

加拿大花园| 3室2厅 | 86平

中层/26层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五

288

33488元/平

小区均价:39917元/平

保利百合花园二手房288万

保利百合花园漂亮三房户型方正,全屋通透,南北对...

保利百合花园| 3室2厅 | 99平

中层/15层 西南 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁降价

288

29091元/平

小区均价:39717元/平

荣芳阁(鹤洞路荣芳街)二手房287万

(精装保养新)户型方正 近西朗地铁站 交通便利

荣芳阁(鹤洞路荣芳街)| 3室1厅 | 84平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路荣芳街38号

近地铁

287

34167元/平

小区均价:34167元/平