4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

松溪花园二手房300万

楼梯中层 西南向 采光好 满5年 产权清晰

松溪花园| 3室2厅 | 96平

高层/9层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  松北街41号

满五

300

31250元/平

小区均价:27774元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

华景新城三期叠翠居二手房300万

华景新城三期叠翠居 高层 大两房 急售价格可谈

华景新城三期叠翠居| 2室1厅 | 86平

高层/9层 东西 精装 1994年

天河区-华景新城  天河区华景街23-31号

近地铁随时可看

300

34884元/平

小区均价:45986元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30802元/平

花地城广场二手房300万

降价笋盘 花地城广场 地铁附近 电梯南向 看楼方...

花地城广场| 2室2厅 | 96平

高层/17层 西南 精装 2004年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道北91-103号(单号)

近地铁满五唯一住房

300

31250元/平

小区均价:32625元/平

中山三路二手房300万

中山三路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

中山三路| 3室2厅 | 83.77平

高层/8层 东西 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

300

35812元/平

小区均价:52387元/平

广雅居(荔湾)二手房300万

广雅居(荔湾) 三房二厅 加装电梯 楼下商圈

广雅居(荔湾)| 3室2厅 | 94.47平

中层/9层 东西 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁

300

31756元/平

小区均价:27467元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 实用大三房 业主诚心卖

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平

黄埔花园二手房300万

黄埔花园 地铁口 电梯三房 证过五年 价格可议

黄埔花园| 3室2厅 | 90.09平

低层/23层 西北 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

300

33300元/平

小区均价:36512元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房300万

广州雅居乐花园新地沁园 西南 精装修 拎包入住

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 83.77平

高层/11层 西南 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

300

35812元/平

小区均价:38504元/平

时代花生2二手房300万

时代花生2 成熟社区 临近物广场 交通方便 实用...

时代花生2| 4室2厅 | 98平

低层/33层 西 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

300

30612元/平

小区均价:37143元/平

天成大厦二手房300万

天成大厦舒适三房过五年急售

天成大厦| 3室2厅 | 90平

低层/32层 西北 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

新上近地铁

300

33333元/平

小区均价:69388元/平

江南美景花园二手房300万

笋盘推荐 地铁口 通风采光好 精致全配 保养新净...

江南美景花园| 3室1厅 | 86平

低层/19层 西北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁

300

34884元/平

小区均价:39355元/平

海怡花园二手房300万

星河湾物业 南向看江 少税

海怡花园| 3室2厅 | 89.3平

高层/25层 西南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

300

33595元/平

小区均价:32401元/平

德政中路二手房300万

德政中路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

德政中路| 2室2厅 | 83平

高层/9层 西北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

36145元/平

小区均价:42438元/平

富力桃园二手房300万

对流好,刚需2房,厅出阳台,望花园

富力桃园| 2室2厅 | 85平

中层/23层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

300

35294元/平

小区均价:29478元/平

惠城花园二手房300万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、银...

惠城花园| 2室2厅 | 81平

低层/25层 西南 中装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁

300

37037元/平

小区均价:33757元/平

兴禺大厦二手房300万

兴禺大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

兴禺大厦| 3室1厅 | 95平

高层/33层 西 简装 1997年

天河区-林和  天河区禺东西路9号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:35911元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口 大三房 南向适中楼层 采光好 保养新 望...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.85平

低层/32层 西南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

30659元/平

小区均价:29811元/平

万科尚城二手房300万

性价比高,户型方正,全新精装复式三房,实用率高...

万科尚城| 4室2厅 | 88平

中层/34层 西 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

300

34091元/平

小区均价:29122元/平

时代春树里二手房300万

时代春树里 1、性价比高,精装,近地铁。 2、采光好,...

时代春树里| 3室2厅 | 81.76平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

300

36693元/平

小区均价:24165元/平

中兴花园二手房300万

中兴花园 实用三房 中楼层 安静望园林

中兴花园| 3室2厅 | 84平

中层/12层 西 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

300

35714元/平

小区均价:39033元/平

远洋明苑二手房300万

远洋明苑 三房诚意出售 随时看房

远洋明苑| 3室2厅 | 98.28平

中层/12层 东西 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道杨桃西路636号至637号

随时可看

300

30525元/平

小区均价:42779元/平