4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房245万

中原好房!临江小区近地铁六号 线装修新 业主自...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

低层/18层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

25110元/平

小区均价:29202元/平

保利林语山庄二手房230万

地铁口三房 东向安静望花园 诚意出售

保利林语山庄| 3室2厅 | 95.72平

低层/18层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁满五

230

24028元/平

小区均价:46212元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29478元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地公寓 旺中带静 交通便利近地铁 ...

富力东山新天地| 2室1厅 | 89.67平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

31226元/平

小区均价:73018元/平

淘金花园二手房255万

淘金花园省级中星小书包单价2字头超笋要快

淘金花园| 2室1厅 | 99.55平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

255

25615元/平

小区均价:38573元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 环境好 近地铁 来电看房 价格有空间

云鹤南街| 3室1厅 | 82.54平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

260

31500元/平

小区均价:39154元/平

金悦东山国际公馆二手房299万

金中大厦2房出售价格好谈看小区花园本人熟悉看...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 86平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

299

34767元/平

小区均价:47344元/平

保利西子湾二手房270万

保利西子湾二期 小高层首层 带60平方私家花园

保利西子湾| 3室2厅 | 97.58平

低层/18层 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

270

27670元/平

小区均价:29202元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

恒福路二手房239万

新收恒福路大院实用三房环境好毗邻麓湖公园和白...

恒福路| 3室1厅 | 84.62平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

239

28244元/平

小区均价:34711元/平

周门小区周门街二手房268万

『电梯』周门小区 精装三房带主套 三面单边通风采...

周门小区周门街| 3室2厅 | 85.46平

低层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五

268

31360元/平

小区均价:34206元/平

保利西子湾二手房275万

金沙洲江景小区近地铁,(风车楼)三房,视野非常漂...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.57平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

275

28477元/平

小区均价:29202元/平

中海金沙馨园(一期)二手房268万

中海金沙馨园一期 精装三房,户型方正实用

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.19平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

268

27575元/平

小区均价:26741元/平

惠城花园二手房280万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

惠城花园| 2室2厅 | 81.49平

低层/25层 西北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满五

280

34360元/平

小区均价:33757元/平

龙光峰景华庭二手房260万

龙光峰景华庭 ,位置安静,楼层采光好,实用双阳台...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 90.33平

低层/18层 东南 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

260

28783元/平

小区均价:26056元/平

龙光峰景华庭二手房295万

龙光峰景华庭,环境安静,装修豪华漂亮保养很好,...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.1平

低层/18层 东南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

295

32382元/平

小区均价:26056元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

流花雅轩二手房295万

『电梯』流花公园旁 方正户型厅大房大 安静舒适

流花雅轩| 2室2厅 | 87.18平

低层 南北 精装 2000年

荔湾区-流花  站前横路流花东街9号

近地铁

295

33838元/平

小区均价:43029元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 位置安静户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26824元/平

中海金沙馨园(二期)二手房288万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,望花园

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.87平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

288

29731元/平

小区均价:27561元/平