4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27972元/平

小区均价:29202元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

天河广场二手房289万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

天河广场| 3室2厅 | 99平

中层/32层 精装 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

289

29192元/平

小区均价:33922元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

金融街融穗华府二手房251万

金融街融穗华府 精装修,家具家电全齐,拎包即住。

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

盈彩美居二手房240万

刚需房源地段成熟,欢迎看房!!!!

盈彩美居| 2室2厅 | 80.59平

中层/22层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

240

29780元/平

小区均价:45995元/平

龙光峰景华庭二手房250万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

中层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

250

30066元/平

小区均价:26056元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:29071元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

地铁旁 中海小区 望园景精装三房 急售可谈价

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

260

27548元/平

小区均价:27561元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

富力桃园二手房285万

新上 D区 望花园三房 保养新净 随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 91.37平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

285

31192元/平

小区均价:29478元/平

保利红棉花园二手房235万

保利红棉花园,户型方正,产权清晰,业主诚心放卖,...

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

235

29313元/平

小区均价:31400元/平

江南大道二手房218万

江南大道中三房,三面单边,通风采光好

江南大道| 3室1厅 | 98平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

218

22245元/平

小区均价:33939元/平

江南西路二手房208万

江南西加装电梯三房,近江南西地铁5分钟

江南西路| 3室1厅 | 85平

中层/8层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

208

24471元/平

小区均价:36942元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年 看房约

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

龙光峰景华庭二手房215万

龙光峰景华庭 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.76平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

215

23431元/平

小区均价:26056元/平

祈福新村C区二手房230万

祈福新村C区 精装修 证过五年 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

230

25275元/平

小区均价:19625元/平