4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

黄埔花园二手房300万

黄埔花园 电梯两房 证过五年 看房方便 业主诚售

黄埔花园| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

300

36145元/平

小区均价:36512元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

37500元/平

小区均价:34311元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭 南北通透 实用3房 保养好 诚心出...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

35014元/平

小区均价:26056元/平

南兴花园(元岗路)二手房300万

南兴花园,精装自住视野开阔m南北对流采光通风好

南兴花园(元岗路)| 3室1厅 | 88.2平

中层/12层 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满五唯一住房

300

34014元/平

小区均价:35363元/平

羊城花园二手房300万

羊城花园 户型三房一厅居家舒适

羊城花园| 3室2厅 | 83.46平

中层/6层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

300

35945元/平

小区均价:41720元/平

怡园小区二手房300万

南向,阳光充足,南北对流户型,方方正正,实用高

怡园小区| 3室1厅 | 84.18平

中层/8层 南北 简装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

300

35638元/平

小区均价:31007元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城南向三房中高层保养好价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

中层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

36267元/平

小区均价:42422元/平

半山雍景苑二手房300万

打造精装修安静3房2厅,设计厅大房间大,实用率非...

半山雍景苑| 3室2厅 | 86平

中层/16层 东北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

300

34884元/平

小区均价:52099元/平

云景花园云桦苑二手房300万

户型方正,实用2.小区环境好,绿化高3.小区里面教...

云景花园云桦苑| 3室1厅 | 84平

中层/10层 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

300

35714元/平

小区均价:44323元/平

阳光名苑二手房300万

阳光名苑三房一卫,房出阳台全屋明屋

阳光名苑| 3室2厅 | 89平

中层/21层 东北 简装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁

300

33708元/平

小区均价:31126元/平

云山诗意二手房300万

云山诗意 看园林三房 产权清晰 交通便利

云山诗意| 3室2厅 | 99.67平

中层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

300

30099元/平

小区均价:37342元/平

中山三路二手房300万

中山三路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

中山三路| 4室2厅 | 86.4平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

300

34722元/平

小区均价:52387元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

此房源位于小区边位楼栋高层视野无遮挡、通风采...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

300

33333元/平

小区均价:34311元/平

美东大厦二手房300万

美东大厦 嫩北通透 采光好 配套齐全 近省中医 ...

美东大厦| 3室1厅 | 91平

中层/26层 南北 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁

300

32967元/平

小区均价:40981元/平

富力桃园二手房300万

对流好,刚需2房,厅出阳台,望花园

富力桃园| 2室2厅 | 85平

中层/23层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

300

35294元/平

小区均价:29478元/平

春蕾苑二手房300万

春蕾苑 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

春蕾苑| 3室2厅 | 81.97平

中层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路宝华直街

近地铁

300

36599元/平

小区均价:32359元/平

怡景湾二手房300万

地铁滨江东10号精致两房两厅旁边滨江东,业主诚...

怡景湾| 2室2厅 | 85.53平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

300

35075元/平

小区均价:35747元/平

景裕嘉园二期二手房300万

景裕嘉园二期 性价比高 保养好 楼龄新 交通方...

景裕嘉园二期| 3室1厅 | 93平

中层/29层 南北 精装 2010年

南海区-盐步  南海区大沥镇盐步穗盐东路

300

32258元/平

小区均价:29354元/平

时代春树里二手房300万

时代春树里 1、性价比高,精装,近地铁。 2、采光好,...

时代春树里| 3室2厅 | 81.76平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

300

36693元/平

小区均价:24165元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 东邻天河北 西邻南方医院 西靠广州...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园中层视野开阔采光良好

金碧花园| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

30612元/平

小区均价:34273元/平

盈彩美居二手房300万

成熟商圈,刚需必选!!!

盈彩美居| 3室2厅 | 85平

中层/25层 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

35294元/平

小区均价:45995元/平

万科云山二手房300万

万科云山东南向3房双阳台 近地铁

万科云山| 3室2厅 | 95平

中层/18层 南北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁

300

31579元/平

小区均价:34128元/平