4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

机电宿舍二手房288万

新装修 大三房 诚意出售 户型方正 价格可谈

机电宿舍| 3室2厅 | 96.92平

中层/7层 南北 精装 1992年

白云区-同和  广州市白云区同和路9号

近地铁满二

288

29715元/平

小区均价:25518元/平

亚运城天峯二手房218万

亚运城天峯 小区配套好 间隔方正 保养好 方便看

亚运城天峯| 3室2厅 | 98平

高层/26层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

218

22245元/平

小区均价:22821元/平

同德花园二手房240万

银行市场地铁市场都有业主诚心放卖产权清晰欢迎...

同德花园| 3室1厅 | 94平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满二

240

25532元/平

小区均价:26036元/平

西增路二手房235万

西增路小区高层,大院管理,保养新,业主自住,拎包...

西增路| 3室2厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二唯一住房

235

27326元/平

小区均价:36924元/平

沙园小区二手房250万

乐峰商圈高层户型方正实用,南向单边采光通风好

沙园小区| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满二

250

30120元/平

小区均价:31183元/平

凤凰城凤荔苑二手房220万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤荔苑| 3室2厅 | 98平

高层/29层 南北 简装 2009年

增城区-凤凰城  广东省广州市增城区凤凰城增城荔枝文化村

满二

220

22449元/平

小区均价:20421元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

亚运城运动员村四区二手房240万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

240

25000元/平

小区均价:20112元/平

富力悦禧花园二手房230万

富力悦禧花园 看花园看山景,景观好,视野开阔

富力悦禧花园| 3室2厅 | 98.72平

高层/33层 南北 其他 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二唯一住房

230

23298元/平

小区均价:21552元/平

万科山景城二手房235万

万科山景城 中高层,视野开阔; 南向,望叠墅区;

万科山景城| 3室2厅 | 94.13平

中层/35层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

235

24965元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房235万

万科山景城 豪华大三房 急售

万科山景城| 3室2厅 | 94.41平

高层/35层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

235

24891元/平

小区均价:43765元/平