4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花城二手房300万

珠江花城 诚意出售 户型方正

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 简装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

36267元/平

小区均价:42422元/平

天成大厦二手房300万

天成大厦舒适三房过五年急售

天成大厦| 3室2厅 | 90平

低层/32层 西北 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

新上近地铁

300

33333元/平

小区均价:69388元/平

万科云山二手房300万

近地铁 万科云山刚需小三居 配套成熟 南北通透

万科云山| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

30928元/平

小区均价:34128元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 次新房 布局好用 精装修 园区舒...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98.18平

低层/32层 简装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

300

30556元/平

小区均价:39884元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南向 配套成熟 五年税少

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 80.72平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

37166元/平

小区均价:23114元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 安静位置 方正保养好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.12平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

300

30575元/平

小区均价:31229元/平

广纸路二手房300万

广纸路 加装电梯 三房单边 一梯两户 南北对流

广纸路| 3室1厅 | 82.5平

低层/8层 东南 简装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁满五

300

36364元/平

小区均价:25325元/平

华筑翡翠湾二手房300万

江畔次新小区 业主诚心出售

华筑翡翠湾| 3室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2018年

番禺区-大石  番禺区大石沿江东路22号

满二

300

33576元/平

小区均价:33254元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房300万

(精装保养新)看花园 生活配套便利 区府版块

华发荔湾荟(华发荟花园)| 3室2厅 | 96.13平

低层/20层 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁

300

31208元/平

小区均价:35425元/平

北京路(商铺)二手房300万

光明广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

北京路(商铺)| 1室 | 82平

低层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

300

36585元/平

小区均价:50387元/平

奥园春晓二手房300万

奥园春晓 家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采...

奥园春晓| 3室2厅 | 89平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

300

33708元/平

小区均价:29965元/平

盈彩美居二手房300万

盈彩美居 商铺 公立盈彩,市一级18中,教学环境...

盈彩美居| 1室1厅 | 80.78平

低层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

37138元/平

小区均价:45995元/平

东景花园二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

东景花园| 3室1厅 | 90平

低层/12层 东南 简装 2000年

天河区-车陂  中山大道中128号

近地铁

300

33333元/平

小区均价:51471元/平

铺萝岗片区二手房300万

越秀岭南山畔 南向 采光好 保养好 近地铁 商业...

铺萝岗片区| 1室 | 81平

低层/3层 其他 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁随时可看

300

37037元/平

小区均价:28892元/平

富力天域中心(写字楼)二手房300万

富力天域写字楼办公室,周边商业成熟

富力天域中心(写字楼)| 1室 | 90平

低层 豪装 2014年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中与江南西路交汇处

近地铁

300

33333元/平

小区均价:36844元/平

燕塘大院二手房300万

燕塘大院 景观,视野好 格局方正,居住舒适

燕塘大院| 3室 | 82.06平

低层/9层 精装 2000年

天河区-燕塘  广州市天河区燕岭路中段马蹄岗一巷(燕岭大...

近地铁满五

300

36559元/平

小区均价:37775元/平

天华苑二手房300万

温馨南向两房带杂物间,布局合理,非常安静,通风...

天华苑| 2室1厅 | 80平

低层/8层 未知 中装 2000年

天河区-五山  五山路天华街

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:43943元/平

黄埔花园二手房300万

黄埔花园 地铁口 电梯三房 证过五年 价格可议

黄埔花园| 3室2厅 | 90.09平

低层/23层 西北 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

300

33300元/平

小区均价:36512元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

环市中路二手房300万

环市中路 精装修 保养好 户型方正 来电看房

环市中路| 2室2厅 | 80.33平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

300

37346元/平

小区均价:44507元/平

祈乐苑二手房300万

祈乐苑 南北对流 采光通透 保养新净 方正实正 ...

祈乐苑| 2室2厅 | 81.09平

低层/12层 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

300

36996元/平

小区均价:41120元/平