4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27972元/平

小区均价:29202元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

黄埔花园二手房270万

南向中层三房 随时看房 怡园相伴 黄埔花园

黄埔花园| 3室2厅 | 91.74平

低层/30层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五唯一住房

270

29431元/平

小区均价:36512元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 三房两卫中楼层 望花园 无遮挡 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上

260

26415元/平

小区均价:27561元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

万科山景城二手房258万

方便室内家具布置;2.全明通透户型,居住舒适度较...

万科山景城| 3室2厅 | 92平

低层/35层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

满二

258

28043元/平

小区均价:43765元/平

实地常春藤二手房210万

三房两厅两卫,格局方正实用,房大厅大;2、南向,小...

实地常春藤| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

210

23077元/平

小区均价:21311元/平

天河广场二手房289万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

天河广场| 3室2厅 | 99平

中层/32层 精装 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

289

29192元/平

小区均价:33922元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭东南向小三房,户型方正实用,带精装修,...

金泽豪庭| 3室2厅 | 88.99平

低层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

200

22474元/平

小区均价:21867元/平

水电二局二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

水电二局| 3室2厅 | 85平

低层 三面单边 精装 2000年

增城区-新塘  港口大道

200

23529元/平

小区均价:23529元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

金融街融穗华府二手房251万

金融街融穗华府 精装修,家具家电全齐,拎包即住。

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

海伦堡花园二手房270万

海伦堡花园 三房,开阔景观,保养很新。2.位置好近...

海伦堡花园| 3室1厅 | 96平

低层/11层 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五

270

28125元/平

小区均价:18399元/平

保利立方花园二手房210万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

保利立方花园| 4室2厅 | 97.32平

中层/17层 未知 精装

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

满二

210

21578元/平

小区均价:19296元/平

金建苑二手房300万

经典刚需三房,精修保养好,自带花园,享受生活;2,...

金建苑| 3室2厅 | 90平

低层/8层 南北 豪装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

300

33333元/平

小区均价:32724元/平

保利西子湾二手房260万

保利物业小区,望花园三房两卫,温馨家宅待有缘人

保利西子湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27870元/平

小区均价:29202元/平

金碧花园二手房255万

金碧花园一期,户型实用两房,采光通风很好,视野...

金碧花园| 2室2厅 | 88.45平

低层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

255

28830元/平

小区均价:34273元/平

盈彩美居二手房240万

刚需房源地段成熟,欢迎看房!!!!

盈彩美居| 2室2厅 | 80.59平

中层/22层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

240

29780元/平

小区均价:45995元/平

龙光峰景华庭二手房250万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

中层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

250

30066元/平

小区均价:26056元/平