4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,高楼层视野开...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 99平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25253元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

地铁旁 中海小区 望园景精装三房 急售可谈价

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

260

27548元/平

小区均价:27561元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

富力桃园二手房285万

新上 D区 望花园三房 保养新净 随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 91.37平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

285

31192元/平

小区均价:29478元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

保利红棉花园二手房235万

保利红棉花园,户型方正,产权清晰,业主诚心放卖,...

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

235

29313元/平

小区均价:31400元/平

江南大道二手房218万

江南大道中三房,三面单边,通风采光好

江南大道| 3室1厅 | 98平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

218

22245元/平

小区均价:33939元/平

逸景翠园二手房280万

逸景翠园这是高楼层3房,南北对流

逸景翠园| 3室2厅 | 80.66平

高层/33层 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

280

34714元/平

小区均价:48198元/平

锦丽居(东晓路)二手房268万

锦丽居双地铁,2号线10号线东晓南锦丽居,步行5分...

锦丽居(东晓路)| 3室2厅 | 90.78平

高层/23层 三面单边 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五唯一住房

268

29522元/平

小区均价:53037元/平

同乐大厦(同福中路)二手房258万

同乐大厦(同福中路) 2室1厅1卫格局有电梯出行便...

同乐大厦(同福中路)| 2室1厅 | 86平

高层/31层 精装 1997年

海珠区-宝岗  同福中路450-478号

近地铁

258

30000元/平

小区均价:40376元/平

江南西路二手房208万

江南西加装电梯三房,近江南西地铁5分钟

江南西路| 3室1厅 | 85平

中层/8层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

208

24471元/平

小区均价:36942元/平

珠江花园二手房203万

珠江花园 户型方正 全新精装3房 高楼层采光好 ...

珠江花园| 3室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

203

23366元/平

小区均价:24248元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

第二金碧花园二手房279万

金碧花园二期中层南向大三房 看花园景观视野没...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

279

34263元/平

小区均价:35277元/平

富力半岛花园二手房245万

精装修,业主保养新净,格式超靓

富力半岛花园| 3室2厅 | 89.91平

高层/26层 西南 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

245

27249元/平

小区均价:31164元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年 看房约

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园都市广场的小高层豪装漂亮三房

金碧花园| 3室1厅 | 98.4平

高层/11层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

278

28252元/平

小区均价:34273元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房245万

广州雅居乐 安静舒适 业主置业急售 看房方便 还...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 83.77平

中层/11层 西南 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

245

29247元/平

小区均价:38504元/平

广州雅居乐花园雅悦庭二手房230万

广州雅居乐花园雅悦庭 东向 证过五年 万博商圈

广州雅居乐花园雅悦庭| 2室2厅 | 83.2平

高层/11层 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁

230

27644元/平

小区均价:28191元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房258万

华南碧桂园拥翠苑 西南 证过五年 中楼层 万博

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

中层/18层 西南 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

258

26875元/平

小区均价:31552元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房248万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 94.22平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

248

26321元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村青怡居二手房260万

祈福新村青怡居 南向 二楼 证过五年

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 96平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

260

27083元/平

小区均价:21080元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房285万

广州雅居乐花园一尺山居 证过五年 地铁口 万博

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 92.6平

中层/23层 未知 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

285

30778元/平

小区均价:29071元/平