4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

黄埔花园二手房300万

黄埔花园 电梯两房 证过五年 看房方便 业主诚售

黄埔花园| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

300

36145元/平

小区均价:36512元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭 南北通透 实用3房 保养好 诚心出...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

35014元/平

小区均价:26056元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42966元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

南兴花园(元岗路)二手房300万

南兴花园,精装自住视野开阔m南北对流采光通风好

南兴花园(元岗路)| 3室1厅 | 88.2平

中层/12层 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满五唯一住房

300

34014元/平

小区均价:35363元/平

白云山中药厂宿舍二手房300万

电梯 全新装修 产权满五 可约看房

白云山中药厂宿舍| 3室2厅 | 94.37平

中层/9层 精装 1992年

白云区-同和  白云山中药厂宿舍

满五唯一住房

300

31790元/平

小区均价:25895元/平

保利花园二手房300万

保利花园精装三房,户型方正实用,厅出阳台望小区...

保利花园| 3室2厅 | 88平

中层/6层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

300

34091元/平

小区均价:44200元/平

君华又一城二手房300万

君华又一城小区位于京溪地铁口D出口位置,上下班...

君华又一城| 2室2厅 | 80.09平

中层/9层 精装 2005年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路交汇处

近地铁

300

37458元/平

小区均价:40302元/平

西关大厦二手房300万

西关大厦 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

西关大厦| 3室1厅 | 95平

中层/20层 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:28273元/平

陈岗路二手房300万

陈岗路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中...

陈岗路| 3室2厅 | 86平

中层/9层 简装 1990年

荔湾区-流花  陈岗路

近地铁

300

34884元/平

小区均价:29655元/平

丽安大厦二手房300万

丽安大厦 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

丽安大厦| 3室1厅 | 93平

中层/20层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

300

32258元/平

小区均价:32655元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 中层 南向三房 过五 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

中层/28层 东南 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

30612元/平

小区均价:26824元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房300万

广州雅居乐花园一尺山居 证过五年 地铁口 万博 ...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 100平

中层/23层 未知 其他 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

300

30000元/平

小区均价:29071元/平

羊城花园二手房300万

羊城花园 户型三房一厅居家舒适

羊城花园| 3室2厅 | 83.46平

中层/6层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

300

35945元/平

小区均价:41720元/平

怡园小区二手房300万

南向,阳光充足,南北对流户型,方方正正,实用高

怡园小区| 3室1厅 | 84.18平

中层/8层 南北 简装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

300

35638元/平

小区均价:31007元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30802元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城南向三房中高层保养好价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

中层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

36267元/平

小区均价:42422元/平

科城山庄三期峻森园二手房300万

科城山庄 地铁口 南向 中层 证过两年 看房方便

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 84平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

300

35714元/平

小区均价:41643元/平

半山雍景苑二手房300万

打造精装修安静3房2厅,设计厅大房间大,实用率非...

半山雍景苑| 3室2厅 | 86平

中层/16层 东北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

300

34884元/平

小区均价:52099元/平

江南大道二手房300万

交通方便,靠近江南西地铁站,生活配套齐全,采光...

江南大道| 3室1厅 | 83平

中层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁

300

36145元/平

小区均价:33939元/平

阳光名苑二手房300万

阳光名苑三房一卫,房出阳台全屋明屋

阳光名苑| 3室2厅 | 89平

中层/21层 东北 简装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁

300

33708元/平

小区均价:31126元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 高层三房 采光通风好 景观无遮挡

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平