4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27972元/平

小区均价:29202元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:36736元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 三房两卫中楼层 望花园 无遮挡 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上

260

26415元/平

小区均价:27561元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

凤凰城凤妍苑二手房235万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/18层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

235

23512元/平

小区均价:19798元/平

龙光峰景华庭二手房300万

安静望小区园林。『优势朝向』:北向三房使用率高。『...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.57平

高层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

300

32408元/平

小区均价:26056元/平

凤凰城凤妍苑二手房252万

房源户型方正、通透性好、居住舒适。·南向房间受光...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

252

26526元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房240万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

240

24169元/平

小区均价:19798元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房270万

(方正三房)南向看公园 东向看江 精装保养新 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

270

33060元/平

小区均价:36051元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

东华西路二手房295万

准备装电梯 东华西路2房 看楼方便 价格面议

东华西路| 2室2厅 | 80.69平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

295

36560元/平

小区均价:39437元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

龙光峰景华庭二手房250万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

中层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

250

30066元/平

小区均价:26056元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平