4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

合生中央城二手房249万

中.央.城 电梯高楼层 3房2厅2卫 大阳台 诚意急...

合生中央城| 3室2厅 | 96平

中层/38层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

249

25938元/平

小区均价:27549元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

时代天韵(黄埔) 南向三房 保养好 楼层不错 看中...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

215

24275元/平

小区均价:26309元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

越秀星汇文玺二手房292万

越秀星汇文玺 位于中层 出行便利 居住体验良 朝...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 94.88平

中层/31层 精装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

新上

292

30776元/平

小区均价:30130元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

合生中央城二手房250万

万科东荟城旁 合生新房 南向 看房方便 采光好

合生中央城| 3室2厅 | 95.96平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

250

26053元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房265万

越秀品秀星樾 保养好 有钥匙 诚心出售 价格可...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.5平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

265

27179元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房229万

珠江花城舒适两房中楼层保养好急售

珠江花城| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

229

35021元/平

小区均价:42422元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

好房推荐 东南向 中高层 全新未住

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 86.74平

中层/26层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

新上近地铁随时可看

220

25363元/平

小区均价:28580元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

广地花园观灏二手房280万

南向电梯中层 装修保养新

广地花园观灏| 3室2厅 | 97.71平

中层/23层 简装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北27号广地花园四期观...

280

28656元/平

小区均价:28656元/平

时代天境(黄埔)二手房208万

时代天境 高层景观好 证过五年 价格可议

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

中层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

208

23878元/平

小区均价:27620元/平

时代天韵(黄埔)二手房270万

时代天韵(黄埔)3室2厅2卫1阳台格局 南向采光通...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 89.11平

中层/49层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁唯一住房

270

30300元/平

小区均价:26309元/平

合生中央城二手房268万

合生中 央城 南向3房 保养好 产权清 有钥匙

合生中央城| 3室2厅 | 95.9平

中层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

268

27946元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房230万

九年华师广附 高楼层南向三房 万科城市之光 双...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.56平

中层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

230

26268元/平

小区均价:43160元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房285万

中高层视野开阔 户型方正 采光好 业主诚意出 价...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.7平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁

285

43379元/平

小区均价:41934元/平

12