4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

时代天境(黄埔)二手房208万

时代天境 高层景观好 证过五年 价格可议

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

中层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

208

23878元/平

小区均价:27620元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平