4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

时代天韵(黄埔)二手房220万

时代天韵 南向 实用三房 高层 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.33平

高层/46层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

220

24907元/平

小区均价:26309元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

罗边新村二手房299万

罗边新村 全新未住 精装修 采光好 周边配套齐全...

罗边新村| 3室2厅 | 95平

高层/40层 未知 精装 2025年

番禺区-南村  广州市番禺区南村镇南大干线东段

新上随时可看

299

31474元/平

小区均价:31474元/平

越秀品秀星樾二手房238万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 85.97平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上随时可看

238

27684元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房218万

高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

218

26930元/平

小区均价:26309元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

时代天境 安静望园林+山景

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

260

29847元/平

小区均价:27620元/平

伟腾云星二手房286万

伟腾云星 精装大两房 家门口就是地铁

伟腾云星| 2室2厅 | 77.88平

高层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

满五

286

36723元/平

小区均价:32050元/平

时代天韵(黄埔)二手房230万

时代天韵,南向无遮挡,证过两年,看房方便

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

230

28413元/平

小区均价:26309元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房275万

保利悦公馆 南向精装三房 全新未住 高层 视野采...

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 95.6平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上

275

28766元/平

小区均价:39806元/平

雅居乐天际715二手房260万

雅居乐,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67平

高层/21层 东北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

260

38806元/平

小区均价:47615元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

全新 次新 东荟小好书包 时代天境 高楼层 视线...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87平

高层/49层 东北 其他 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

230

26437元/平

小区均价:27620元/平

时代天韵(黄埔)二手房230万

时代天韵 南向 实用三房 高楼层 看中可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

230

28420元/平

小区均价:26309元/平

合生中央城二手房218万

急售 东南向 高层 非顶楼 价格可谈

合生中央城| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

218

22713元/平

小区均价:27549元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

星樾山畔TOD二手房225万

星樾山畔 地铁上面 商业成熟 全新未住 看房方便

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 80.51平

高层/44层 东北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

225

27947元/平

小区均价:35338元/平

越秀品秀星樾二手房280万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.04平

高层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

280

34130元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

合生中央城二手房215万

好房推荐 东南向 高层 视野开阔

合生中央城| 3室2厅 | 96.9平

高层/39层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

215

22188元/平

小区均价:27549元/平

卓越招商臻珑府二手房270万

招商臻珑府 地铁口 南向三房 证过两年 价格可议

卓越招商臻珑府| 3室2厅 | 89平

高层/33层 简装 2023年

黄埔区-夏园  黄埔区臻珑街8号

近地铁满五

270

30337元/平

小区均价:30337元/平

越秀天荟江湾二手房225万

3室2厅2卫2阳台,布局合理

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 74平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

225

30405元/平

小区均价:24957元/平

品秀星瀚二手房215万

品秀星瀚 精装南向两房 采光通风好 近地铁 配套...

品秀星瀚| 2室2厅 | 76.15平

高层/49层 南北 简装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

215

28234元/平

小区均价:34963元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

12