4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房300万

中原好房 水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43670元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

南北对流,安静;三房两厅一卫一阳台+入户花园;

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34311元/平

五芳苑二手房280万

五芳苑 三房 户型方正 保养好

五芳苑| 3室2厅 | 108平

中层/9层 精装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道塞坝路

满五随时可看

280

25926元/平

小区均价:24947元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29202元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

花园新村二手房250万

花园新村 南北对流 安静不吵 户型方正实用 急...

花园新村| 4室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

250

29762元/平

小区均价:37671元/平

东方花苑二手房270万

东方花苑87方2房性价比高

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

270

31059元/平

小区均价:46374元/平

万科东荟城二手房205万

万科东荟城 86方

万科东荟城| 3室2厅 | 86.33平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

205

23746元/平

小区均价:26824元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26056元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

水荫直街二手房299万

水荫直街电梯3房南北通透

水荫直街| 3室2厅 | 88平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

299

33977元/平

小区均价:43670元/平

保利西子湾二手房245万

新上 望花园南向两房 价格可谈 中间楼层

保利西子湾| 2室2厅 | 81.43平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

30087元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房298万

保利西子湾风车楼东南朝向 采光充足 通风通透 ...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.54平

中层/18层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

298

30868元/平

小区均价:29202元/平

东川路二手房299万

东北朝向,户型方正,现在三房改两房,带装修,东川...

东川路| 2室1厅 | 87.32平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

299

34242元/平

小区均价:49871元/平

周门南路二手房210万

周门南路 实用三房 南北对流

周门南路| 3室1厅 | 89.39平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

新上近地铁

210

23493元/平

小区均价:28969元/平

多宝华厦二手房300万

蒋光鼐小书包 长寿路地铁 高层南向大两房可改三...

多宝华厦| 2室2厅 | 93.97平

中层/33层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

新上近地铁满五

300

31925元/平

小区均价:38870元/平

天河御品二手房300万

天河御品 业主急卖 南向望花园 产权清晰 看房方...

天河御品| 2室2厅 | 80平

中层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁

300

37500元/平

小区均价:45555元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

南岸路二手房220万

南岸路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

南岸路| 2室1厅 | 82.76平

中层/8层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

220

26583元/平

小区均价:28466元/平

双喜花园二手房272万

双喜花园 稀有望花园大两房 三地铁 业主诚心卖

双喜花园| 2室2厅 | 84.44平

中层/23层 精装 2001年

荔湾区-周门  荔湾区周门路7号

近地铁满五

272

32212元/平

小区均价:37002元/平