4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39884元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44471元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期

金山谷花园九期| 3室2厅 | 89.09平

高层/21层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满二随时可看

248

27837元/平

小区均价:32075元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:31727元/平

海伦堡海伦时光二手房250万

鱼珠地铁口 海伦堡海伦时光 业主诚意拉满

海伦堡海伦时光| 3室2厅 | 81.69平

高层/19层 精装 2019年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区中山大道东天虹街38-42号

新上满二随时可看

250

30604元/平

小区均价:33706元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39885元/平

亚运城天成二手房210万

要选就选自己要的

亚运城天成| 3室2厅 | 104平

高层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁满二

210

20192元/平

小区均价:22698元/平

亚运城天成二手房215万

亚运城天成 南向 大型社区 地铁4号线

亚运城天成| 3室2厅 | 102.67平

高层/55层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

215

20941元/平

小区均价:22698元/平

金碧花园二手房298万

金碧森林广场,豪装实用大三房两厅两卫,装修保养...

金碧花园| 3室2厅 | 100平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

298

29800元/平

小区均价:34431元/平

广州融创文旅城B区二手房230万

融创文旅城B区 配套齐全 生活方便 地理位置好 ...

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99平

高层/32层 精装 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

230

23232元/平

小区均价:23624元/平

时代花生2二手房248万

时代花生2 精致的装修 保养得很好 坐在客厅里...

时代花生2| 3室2厅 | 85平

高层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五满二唯一住房

248

29176元/平

小区均价:37143元/平

第二金碧花园二手房280万

金碧花园二期,大型小区管理,交通方便,靠近地铁...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.5平

高层/12层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二

280

34356元/平

小区均价:35292元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

丽水蓝天二手房245万

丽水蓝天 二次装修 证过五年

丽水蓝天| 2室2厅 | 84.5平

高层/31层 精装 2016年

番禺区-大石  番禺区大石街朝阳东路72号

满二

245

28994元/平

小区均价:31731元/平

越秀星汇云城二手房265万

越秀星汇云城 小三房 业主急卖 价格可商量 看房...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

265

31986元/平

小区均价:39884元/平

江南西青字小区二手房258万

江南西青字小区电梯三房,

江南西青字小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

258

32250元/平

小区均价:36998元/平

丽康居二手房280万

电梯 大三房 价格可谈 户型实用 看房方便

丽康居| 3室2厅 | 98平

高层/15层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  同德路

近地铁满二

280

28571元/平

小区均价:26897元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34378元/平

亚运城天峯二手房218万

亚运城天峯 小区配套好 间隔方正 保养好 方便看

亚运城天峯| 3室2厅 | 98平

高层/26层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

218

22245元/平

小区均价:22813元/平

亚运城天荟二手房210万

亚运城天荟 设施齐全 交通方便 欢迎随时看房

亚运城天荟| 2室2厅 | 91.9平

高层/55层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

210

22851元/平

小区均价:25473元/平

亚运城天峯二手房259万

亚运城天峯 南向 证过五年 地铁口 看番约

亚运城天峯| 3室2厅 | 98平

高层/26层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

259

26429元/平

小区均价:22813元/平

云裳丽影二手房280万

诚意出售 近地铁 产权清晰 配套成熟 通风采光好

云裳丽影| 2室2厅 | 89.54平

高层/14层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

280

31271元/平

小区均价:40494元/平

万科东荟城二手房265万

万科东荟城 ,东南向,高层非顶层;

万科东荟城| 3室2厅 | 85.69平

高层/23层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

265

30925元/平

小区均价:26819元/平

亚运城天峯二手房260万

亚运城天峯 南向 高层 格局好 双地铁口

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

260

25243元/平

小区均价:22813元/平

1234