4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34311元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29202元/平

花园新村二手房250万

花园新村 南北对流 安静不吵 户型方正实用 急...

花园新村| 4室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

250

29762元/平

小区均价:37671元/平

龙光峰景华庭二手房285万

居家好房 格局无可挑剔

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

285

33263元/平

小区均价:26056元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

水荫直街二手房299万

水荫直街电梯3房南北通透

水荫直街| 3室2厅 | 88平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

299

33977元/平

小区均价:43670元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

周门南路二手房210万

周门南路 实用三房 南北对流

周门南路| 3室1厅 | 89.39平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

新上近地铁

210

23493元/平

小区均价:28969元/平

西关大厦二手房230万

西关大厦 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 南北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

230

24468元/平

小区均价:28273元/平

保利西子湾二手房290万

6号线沙贝地铁口,保利西子湾(风车楼),望园景三...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.11平

中层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

290

30174元/平

小区均价:29202元/平

万科东荟城二手房228万

中间楼层,位置安静望花园 带豪华装修,安静不吵

万科东荟城| 3室2厅 | 86.28平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

228

26426元/平

小区均价:26824元/平

东晓路二手房203万

东晓路 南北对流三房 户型方正 采光通风好 随时...

东晓路| 3室2厅 | 88.3平

中层/9层 南北 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁满五唯一住房

203

22990元/平

小区均价:27659元/平

荣校大院二手房300万

荣校大院 南北对流三房 户型方正实用 采光通风...

荣校大院| 3室1厅 | 85.58平

中层/5层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路114号

近地铁满五

300

35055元/平

小区均价:36663元/平

富力桃园二手房238万

望江小三房 户型方正 带双阳台 产权清晰 诚心出...

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26462元/平

小区均价:29478元/平

保利西子湾二手房265万

临江小区,近地铁环境好,电梯三房两卫,实用户型

保利西子湾| 3室2厅 | 92.71平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

265

28584元/平

小区均价:29202元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

水荫一横路二手房258万

水荫一横路 黄金楼层三房 地理优势

水荫一横路| 3室1厅 | 93.47平

中层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

258

27602元/平

小区均价:29339元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

近地铁

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

锦城大厦(写字楼)二手房250万

锦城大厦精装修物业出售 交通便利物业管理好

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 100平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

250

25000元/平

小区均价:34760元/平

环市中路二手房254万

花果山庄 南北朝向 一梯两户 看房方便

环市中路| 3室2厅 | 83.15平

中层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

254

30547元/平

小区均价:44507元/平

骏景花园二手房290万

骏景花园 实用小三房 南北对流户型 诚意出售 价...

骏景花园| 3室2厅 | 80.65平

中层/10层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

290

35958元/平

小区均价:47986元/平